Revelation - Начало первого этапа ЗБТ в России

36453
295
В России стартует закрытое тестирование MMORPG Revelation. Первый этап ЗБТ пройдет с 12 по 21 октября.

Первыми в Revelation войдут обладатели ключей в ЗБТ и наборов раннего доступа. Закрытое тестирование пройдёт в несколько этапов, на каждом из которых будет добавляться новый контент.

С 12 октября пользователям доступны приключения и локации до 49 уровня, включая батлграунд 10х10 и зону «Горячие источники». С 20 уровня игрокам откроются подземелья — «Арена Четырёх Богов» и «Затерянный город». Ещё 2 инстанса, «Обитель страданий» и «Храм проклятых», появятся с 35 уровня, а с 45 уровня — «Экспериментальный полигон». Пользователи могут выбрать один из нескольких вариантов сложности прохождения каждого подземелья.

Начиная играть в Revelation, не забудьте о том, что на нашем форуме опубликовано много полезных материалов: гайдов и статей, а также топиков, в которых вы можете задать вопросы или пообщаться с другими игроками.

Следите за новостями на нашем фан-сайте: GoHa.Ru/Revelation

Кстати, сегодня, 12 октября, в 16:00 по МСК также начнется наш стрим, посвященный началу тестирования.

Читать далее   «Главная наша задача во время ЗБТ — тщательно “обкатать” каждый игровой элемент и убедиться, что всё работает хорошо. Здесь нам, как никогда, необходима помощь игроков, ведь только благодаря им мы сможем исследовать мир Revelation во всем его многообразии и отыскать мельчайшие несоответствия в переводе и адаптации. Мы просим всех участников ЗБТ активно изучать игру и сообщать нам об ошибках: вместе мы сможем максимально быстро завершить ЗБТ и перейти на этап открытого тестирования», — рассказал старший продюсер Revelation Антон Шалаев.

Revelation — самый масштабный ММО-проект игрового направления Mail.RuGroup последних лет с точки зрения локализации. Итоговый объём текста, который необходимо обработать российской команде, превышает 25 млн символов, также требуется адаптировать около 1000 различных интерфейсов.

Для контроля качества локализации издатель принял решение разделить закрытое тестирование на 3 этапа. Это позволит игрокам попасть в Revelation в кратчайшие сроки, максимально качественно подготовить игру и стартовать ОБТ как можно раньше.

А если вам очень хочется попасть в ЗБТ, то тогда советуем заглянуть в специальную тему (там у нас проходит розыгрыш доступов).
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В MMORPG Revelation впервые за 2 года вышло обновление: добавился новый класс "Воитель", подземелье "Бедна пустоши" и повышение максимального уровня.
В MMORPG Revelation впервые за 2 года вышло обновление: добавился новый класс "Воитель", подземелье "Бедна пустоши" и повышение максимального уровня.
Сегодня на сервера MMORPG игры Revelation будет установлено дополнение «Душа дракона». Это первое обновление, которое появилось в игре за последние два года, было анонсировано в ноябре, и сегодня после окончания профилактики, игроки смогут опробовать новый контент.
4 декабря 2023
3152
7
Форум
Revelation Online для мобильных готовится к ЗБТ
Revelation Online для мобильных готовится к ЗБТ
Компания VNG Games анонсировала запуск сбора заявок на участие в закрытом бета-тестировании мобильной версии MMORPG Revelation Online для Юго-Восточной Азии.
15 декабря 2022
1888
1
Форум
Для Revelation вышло крупное обновление “Зов демонов”
Для Revelation вышло крупное обновление “Зов демонов”
На серверы Revelation установлено крупное обновление “Зов демонов”, открывающее для игроков неизведанные подземелья, дополнительные режимы уже известных событий, совершенно новое поле боя и многое другое.
26 октября 2021
4216
7
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: