Revelation - Обзор «Набора искателя приключений»

6857
23
Сегодня сотрудники компании Mail.Ru решили поделиться с игроками подробностями относительно «Набора искателя приключений» для русскоязычной версии MMORPG Revelation. Он включает в себя:

• доступ в закрытый бета-тест; один день раннего доступа;
• премиум-статус (1 мес.); свиток воителя (1 мес.); свиток странника (1 мес.); свиток мудреца (1 мес.);
• набор новичка; набор скитальца; набор модника; рикша; уникальный титул «Первопроходец».

Один день раннего доступа

Вы сможете начать играть на один день раньше общего старта открытого бета-тестирования. После общего старта все ваши достижения в дни раннего доступа сохранятся.

Свиток странника

Данный свиток можно использовать только при наличии премиум-статуса. В этом наборе он предоставляется на 1 месяц. Ниже — подробности о свитке странника:

• эффект, позволяющий не расходовать очки бодрости скакуна;
• эффект, позволяющий не расходовать очки прочности крыльев;
• ежедневное получение трех свитков путешественника во времени, при помощи которых можно телепортироваться из любого места к любому телепорту, просто выбрав его на карте;

Читать далее   • ежедневное получение одного пера ветрокрыла, которое в 2 раза повышает скорость восстановления энергии, расходуемой на прыжки и уклонение во время сражения. Время действия — 15 минут;
• эффект, дающий всем скакунам скорость самого быстрого скакуна в инвентаре;
• эффект, дающий всем крыльям скорость самых быстрых крыльев в инвентаре.

Свиток мудреца

Использование свитка доступно только владельцам премиум-статуса. Рассмотрим преимущества свитка:

• возможность ежедневно получать концентрат без потерь. Очки концентрации дают прибавку к опыту за посещение подземелий и расходуются там. Если они не израсходовались, то с потерей перегоняются в концентрат, а со свитком мудреца — без потери. Концентрат можно использовать для получения временного эффекта на дополнительный опыт;
• +20% к получаемым ежедневно очкам концентрации;
• ежедневное получение 2 мешочков жемчужной пыли. Восполняет шкалу потенциала, которая позволяет использовать предметы для дополнительного опыта;
• на 15% больше опыта за еду и вино на горячих источниках. Для игроков выше 25-го уровня есть инстанс, в котором при использовании специальных предметов можно получать дополнительный опыт, не совершая никаких действий;
• на 30% больше PvP-опыта;
• на 30% больше очков репутации за выполнение заданий Ордена Хранителей. В игре есть система репутации за различные PvE-активности. После достижения определенного уровня Ордена Хранителей вы сможете за очки репутации покупать полезные предметы у специальных NPC.

Более подробную информацию о «Наборе искателя приключений» вы найдете во втором сообщении.
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В MMORPG Revelation впервые за 2 года вышло обновление: добавился новый класс "Воитель", подземелье "Бедна пустоши" и повышение максимального уровня.
В MMORPG Revelation впервые за 2 года вышло обновление: добавился новый класс "Воитель", подземелье "Бедна пустоши" и повышение максимального уровня.
Сегодня на сервера MMORPG игры Revelation будет установлено дополнение «Душа дракона». Это первое обновление, которое появилось в игре за последние два года, было анонсировано в ноябре, и сегодня после окончания профилактики, игроки смогут опробовать новый контент.
4 декабря 2023
3203
7
Форум
Revelation Online для мобильных готовится к ЗБТ
Revelation Online для мобильных готовится к ЗБТ
Компания VNG Games анонсировала запуск сбора заявок на участие в закрытом бета-тестировании мобильной версии MMORPG Revelation Online для Юго-Восточной Азии.
15 декабря 2022
1910
1
Форум
Для Revelation вышло крупное обновление “Зов демонов”
Для Revelation вышло крупное обновление “Зов демонов”
На серверы Revelation установлено крупное обновление “Зов демонов”, открывающее для игроков неизведанные подземелья, дополнительные режимы уже известных событий, совершенно новое поле боя и многое другое.
26 октября 2021
4248
7
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: