Revelation - Вышло обновление "Небесная клятва"

11352
28

Фэнтезийная онлайн-игра Revelation получила обновление «Небесная клятва». Игроков ждут новые верные спутники — Духи, которых можно отыскать в ранее неизведанном подземелье, продолжение сюжетной линии, свадебные церемонии и многое другое.

Новое подземелье — «Храм Двенадцати». Согласно легенде, оно находится на краю времени и держит в себе бессмертные души. Покоряя подземелье, герои смогут получить в награду верного спутника и отважного защитника — Духа.

Духи будут сопровождать игрока на полях боя или арене. Существа делятся на три вида — редкие, эпические и легендарные. У каждого имеется своя специализация, умение ярости, а также набор врожденных и приобретенных талантов. У Духов есть три типа характеристик: основные, боевые и дополнительные. К основным относятся сила духа, выносливость, сила, интеллект и ловкость. К боевым — защита, сопротивление, сила атаки, сила заклинаний и объем здоровья. К дополнительным — модификаторы. В их числе — серия комбо и устойчивость к комбо-ударам; критический урон и устойчивость к критическому удару и многие другие.

Духов можно получить как благодаря покорению «Храма Двенадцати», так и в качестве награды за прохождение кругов «Петли времени» и ежедневного события «Зов духов».

С обновлением «Небесная клятва» в Revelation теперь доступны пышные свадебные церемонии в восточном и европейском стиле.Кроме того, теперь персонажи могут объединяться в семьи. Создав семью, герои смогут получить дополнительные награды и титулы. Также игроков ждет новая глава сюжетной линии, обновленный интерфейс и многое другое.

Другие публикации по теме
В MMORPG Revelation впервые за 2 года вышло обновление: добавился новый класс "Воитель", подземелье "Бедна пустоши" и повышение максимального уровня.
В MMORPG Revelation впервые за 2 года вышло обновление: добавился новый класс "Воитель", подземелье "Бедна пустоши" и повышение максимального уровня.
Сегодня на сервера MMORPG игры Revelation будет установлено дополнение «Душа дракона». Это первое обновление, которое появилось в игре за последние два года, было анонсировано в ноябре, и сегодня после окончания профилактики, игроки смогут опробовать новый контент.
4 декабря 2023
3205
7
Форум
Revelation Online для мобильных готовится к ЗБТ
Revelation Online для мобильных готовится к ЗБТ
Компания VNG Games анонсировала запуск сбора заявок на участие в закрытом бета-тестировании мобильной версии MMORPG Revelation Online для Юго-Восточной Азии.
15 декабря 2022
1910
1
Форум
Для Revelation вышло крупное обновление “Зов демонов”
Для Revelation вышло крупное обновление “Зов демонов”
На серверы Revelation установлено крупное обновление “Зов демонов”, открывающее для игроков неизведанные подземелья, дополнительные режимы уже известных событий, совершенно новое поле боя и многое другое.
26 октября 2021
4248
7
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: