«Рик и Морти» могут остаться без продолжения

6327
35
Создатель культового комедийного мультсериала «Рик и Морти» Дэн Хармон в Twitter ответил грубому фанату. Многих поклонников расстроит эта информация. По словам сценариста, телеканал Cartoon Network до сих пор не заказал у него четвёртый сезон мультсериала. Именно по этой причине он до сих пор не приступал к работе. Это очень странно, так как сериал понравился зрителям, а его рейтинг резко подскочил с третьим сезоном. Никто не ожидал закрытия шоу на последней серии, которая вышла в эфир 30 июля 2017 года. Руководство канала пока не комментирует эту ситуацию.
 
Сериал «Рик и Морти» отличается обилием чёрного юмора и пародиями на научную фантастику. Два главных героя представляют собой аллюзию на Марти Макфлая и Эммета Брауна, известного как Док. Сериал вышел в 2013 году. В России его показывал телеканал 2х2.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Первый трейлер седьмого сезона "Рика и Морти"
Первый трейлер седьмого сезона "Рика и Морти"
Канал Adult Swim представил трейлер седьмого сезона мультсериала “Рик и Морти”. Приключения гениально-безумного деда и его внука продолжатся 15 октября.
26 сентября 2023
1312
6
Форум
"Рик и Морти" вернутся 15 октября
"Рик и Морти" вернутся 15 октября
Седьмой сезон хитового мультсериала для взрослых “Рик и Морти” появится в середине осени — с 15 октября канал Adult Swim покажет первую серию
26 августа 2023
2137
6
Форум
Автор "Рика и Морти" доказал свою невиновность в суде
Автор "Рика и Морти" доказал свою невиновность в суде
Как и ожидалось, судебный процесс по делу обвинения автора культового сериала “Рик и Морти” Джастина Ройланда в домашнем насилии с нанесением телесных повреждений, а также незаконном лишении свободы путем угроз, мошенничества и \или обмана, закончился полной победой обвиняемого.
23 марта 2023
1984
10
Форум