Ring of Elysium - В новом режиме игроки сразятся за кислород

Извержение вулкана диктует свои условия

1873
4

Компания Aurora Studio продолжает развивать свою Королевскую битву Ring of Elysium, также известную под названием Europa, и уже сегодня, 23 июня, на основные серверы игру будет установлено обновление, с выходом которого пользователям станет доступен новый игровой режим - “Ashen Eye”.

Это все тот же Battle Royale, знакомый всем поклонникам жанра, однако в нем вы не найдете привычной безопасной зоны, сужающейся с течением времени. Вместо этого она будет постоянно перемещаться по локации, а игрокам потребуется запас кислорода, чтобы добраться до указанного места и не умереть от удушья, вызванного извержением вулкана. Разумеется, за баллоны с этим “живительным газом” и развернутся основные сражения между игроками.

“Ashen Eye” поступит в распоряжение пользователей сразу после завершения профилактических работ, а пока все желающие могут ознакомиться с небольшим роликом, демонстрирующим различные особенности грядущей новинки.

Другие публикации по теме
В PUBG Mobile скоро стартует коллаборация с аниме Spy x Family
В PUBG Mobile скоро стартует коллаборация с аниме Spy x Family
Коллаборация аниме Spy x Family и PUBG Mobile пройдет с 12 апреля по 13 мая 2024 года. Более подробная информация о том, что будет включать в себя это событие, появится позже, но уже точно можно сказать, что игроки получат облики героев аниме
6 апреля в 15:00
1172
0
Форум
Геймплей Naraka: Bladepoint Mobile с китайской беты
Геймплей Naraka: Bladepoint Mobile с китайской беты
Компания 24 Entertainment запустила закрытое бета-тестирование мобильной королевской битвы Naraka: Bladepoint Mobile для китайских игроков, и один из участников этой сессии поделился геймплеем.
1 апреля в 23:30
2146
0
Форум
А вот и новое оружие NARAKA: BLADEPOINT — руки настоящего воина
А вот и новое оружие NARAKA: BLADEPOINT — руки настоящего воина
Разработчики NARAKA: BLADEPOINT анонсировали новое оружие, которое появится в игре — руки. И даже сопроводили данный анонс специальным трейлером, демонстрирующим все особенности новинки
1 апреля в 21:00
1779
4
Форум