Riot Games очищает ряды киберспортсменов от хейтеров

10870
63

Компания Riot Games сообщила сразу о нескольких случаях бана профессиональных игроков League of Legends за плохое поведение. В декабре прошлого года непоколебимый банхаммер игрового трибуна ударил по злостному нарушителю IWillDominate из команды Team Dignitas, лишив игрока принимать участие в официальных турнирах в течении года и всех аккаунтов. И вот вчера стало известно о двух новых инцидентах - это Ильяс Хартсема (enVision) из Mousesports и Linak(Дэмиен Лортиос) из Against All Authority, которые лишены возможности участвовать в третьем сезоне чемпионата. enVision - 436 жалоб в 135 играх, а Linak "некрасиво" отличился в 20% играх с обычными игрокам. При этом уточняется, что игроки обладали другими учетными записями, которые побили рекорды в рейтингах худших игроков.

Дальше - больше. Следом трибунал наказал целую профессиональную команду под названием Team Solo Mebdi из-за поведения трех участников. Теперь команда может попрощаться с возможностью участия в квалификационных матчах европейского сезона. Халед Абусагр (StunnedandSlayed) - 1000 жалоб в 375 играх и вторая уже забаненная учетная запись с абсолютным рекордом жалоб на европейском сервере, которая ранее была анонимной. Результат - пожизненная дисквалификация со всех соревнований League of Legends. Николай Дженсен (Veigodx) - "брат-близнец", который к подвигам предыдущего игрока добавил угрозы и хвастовство в организации DDOS-атак на соперников, мера пресечения - аналогичная. Симон Наслунд (Rayt3ch) отметился меньшим количеством жалоб, возможно, просто не успел натворить, за что и получил справедливое наказание в один год лишения возможности принимать участие в турнирах.

Интересно, как далеко Riot Games готова пойти в желании очистить Поля Справедливости от нерадивых игроков. И когда уже начнут действовать ранее нанятые специалисты.

Другие публикации по теме
СТРИМ: тест PVP в Pax Dei, что не так с MMO по LoL, когда выйдет Archeage 2
СТРИМ: тест PVP в Pax Dei, что не так с MMO по LoL, когда выйдет Archeage 2
Как всегда, в понедельник вас ожидает наша околоигровая трансляция на GoHaMedia. Сегодня про первый тест PvP в Pax Dei, проблемы толком не анонсированной ММО по League of Legends, дату релиза Archeage 2 и многом другом.
25 марта в 14:52
1246
2
Форум
Создатели MMO по League of Legends «уйдут в тень» на несколько лет — разработку перезапустили
Создатели MMO по League of Legends «уйдут в тень» на несколько лет — разработку перезапустили
Итак, после побега Грега Стрита так толком и не анонсированная MMO по League of Legends окончательно сдулась, о чем в X объявил сооснователь Riot и босс франшизы Марк Меррилл.
21 марта в 10:48
3236
21
Форум
Riot Games увольняет 530 работников, закрывая студию Riot Forge, — не исключено, что MMORPG по "Лиге Легенд" уже не выйдет
Riot Games увольняет 530 работников, закрывая студию Riot Forge, — не исключено, что MMORPG по "Лиге Легенд" уже не выйдет
Компания Riot Games приняла решение о закрытии своей внутренней студии Riot Forge, а также объявила об увольнении более 500 сотрудников.
23 января в 11:34
10519
48
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: