Robocraft Royale - Новая игра в жанре “Королевская битва”

9781
30
Благодаря Playerunknown''s Battlegrounds многие разработчики игр поняли, что проекты, в которых есть “Королевская битва”, могут привлечь внимание довольно большого количества людей.

Компания Freejam, подарившая миру многопользователький экшен Robocraft, тоже решила испытать свои силы на этом поприще. Она анонсировала игру под названием Robocraft Royale. В ней 100 бойцов будут пытаться уничтожить друг друга.

Площадь игровой карты составит 64 квадратных километра. У вас будет возможность находить разнообразную технику (например, получится полетать на вертолете или покататься на танке) и выводить оружие противников из строя.

Robocraft Royale является экспериментальным проектом. В нем разработчики задействовали ассеты из Robocraft и Cardlife. И далеко не факт, что игра доживет до релиза. Кроме того, команда пока еще не решила, будет ли она использовать F2P или B2P модель оплаты.

Оставить заявку на участие в закрытом альфа-тестировании можно уже прямо сейчас на официальном сайте Robocraft Royale.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В PUBG Mobile скоро стартует коллаборация с аниме Spy x Family
В PUBG Mobile скоро стартует коллаборация с аниме Spy x Family
Коллаборация аниме Spy x Family и PUBG Mobile пройдет с 12 апреля по 13 мая 2024 года. Более подробная информация о том, что будет включать в себя это событие, появится позже, но уже точно можно сказать, что игроки получат облики героев аниме
6 апреля в 15:00
1077
0
Форум
Геймплей Naraka: Bladepoint Mobile с китайской беты
Геймплей Naraka: Bladepoint Mobile с китайской беты
Компания 24 Entertainment запустила закрытое бета-тестирование мобильной королевской битвы Naraka: Bladepoint Mobile для китайских игроков, и один из участников этой сессии поделился геймплеем.
1 апреля в 23:30
2081
0
Форум
А вот и новое оружие NARAKA: BLADEPOINT — руки настоящего воина
А вот и новое оружие NARAKA: BLADEPOINT — руки настоящего воина
Разработчики NARAKA: BLADEPOINT анонсировали новое оружие, которое появится в игре — руки. И даже сопроводили данный анонс специальным трейлером, демонстрирующим все особенности новинки
1 апреля в 21:00
1692
4
Форум