Rocket League получит переработку системы прогресса

Следуя за всеми

2206
4

Студия Psyonix выпустила новое обновление для своего проекта Rocket League. Патч, получивший название "Progression Update" полностью изменил систему внутриигрового прогресса и подобно некоторым MOBA-играм убрал максимальный уровень учетной записи. 


Теперь игроки смогут получать опыт лишь в режимах Online Casual и Competitive. Причем начисленный опыт будет зависеть  от длинны матча, а не итоговом счете. Более того, игрокам больше не будет требоваться все больше опыта для повышения уровня после 20, вместо этого, количество требуемого опыта останется одинаковым для каждого уровня, причем в игре больше нет максимального уровня.


Уже полученные вами уровни будут изменены согласно новой системе, а перерасчет будет брать во внимание количество сыгранный матчей и весь полученный вами опыт. Игроки ниже 40 уровня примерно останутся на том же уровне, а вот те, кто забрался выше, скорее всего получат еще несколько уровней. Если же вы уже успели взять 75 уровень - бывший максимальный, то вам добавят еще парочку пересчитав количество уже сыгранных матчей.

Если же вы всегда хотели стать во главе собственного автомобильного футбольного клуба, то вы сможете сделать это в Rocket League благодаря новой системе Rocket League Clubs. Всего в клубе могут числиться до 20 игроков, все игроки, состоящие в команде получат клубный тег перед своим ником.


Стоит заметить, что название клубов и их теги не будут уникальными, то есть вы вполне сможете "позаимствовать" чужое название, но в игре будет функция "верификации" клубов. Ознакомиться со всеми изменениями можно тут.

Другие публикации по теме
2K Games занимается разработкой новой игры Gravity Goal, соперника Rocket League
2K Games занимается разработкой новой игры Gravity Goal, соперника Rocket League
Авторитетный игровой инсайдер Том Хендерсон заявил, что издатель 2K Games занимается разработкой соперника популярной гоночной футбольной игры Rocket League. По словам его источников, этот проект получил название "Gravity Goal".
27 апреля 2022
995
0
Форум
Новенький бэтмобиль появится в Rocket League
Новенький бэтмобиль появится в Rocket League
По случаю скорой премьеры супергеройского боевика “Бэтмен” коллектив разработчиков из студии Psyonix анонсировал для спортивной игры Rocket League тематическое событие, посвященное грядущему фильму.
28 февраля 2022
1356
0
Форум
Следующий сезон Rocket League принесет ковбойские штучки
Следующий сезон Rocket League принесет ковбойские штучки
Игроки могут отправиться по пыльным тропам, начав новый рейтинговый сезон, который включает новую арену под названием Deadeye Canyon
10 августа 2021
1968
0
Форум
Пользователи:
Steam:
86/100
Оценка редакции: