Ролик "Если бы Overwatch был файтингом"

3717
15
Командный шутер Overwatch может похвастаться большой фанатской базой. На просторах Интернета довольно просто найти разнообразные арты, видео и изображения (иногда с содержимым 18+), посвященные этой игре. Так что на этот раз мы предлагаем вам посмотреть ролик, в котором люди попытались превратить данный проект в файтинг.

У вас получится увидеть битвы между такими персонажами, как Кулак Смерти, Гэндзи, Райнхардт и Заря.

Помимо прочего, до 27 февраля вы можете купить в магазине Blizzard обычное издание Overwatch для ПК всего за 799 рублей, а издание Overwatch: Game of the Year - за 1299 рублей.

А если перед покупкой игры вы хотите сперва лично оценить геймплей, то до 21 февраля у всех желающих есть возможность бесплатно поиграть в Overwatch (на Xbox One у вас должен быть золотой статус Xbox Live Gold, а на PS4 — подписка PlayStation Plus).


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Для запуска OVERWATCH 2 разработчики останавливают серверы OVERWATCH 1
Для запуска OVERWATCH 2 разработчики останавливают серверы OVERWATCH 1
Overwatch 2 рядом! Есть несколько вещей, которые нужно знать перед его официальным запуском 4 октября.
3 октября 2022
5576
28
Форум
Blizzard покинул главный дизайнер героев Overwatch
Blizzard покинул главный дизайнер героев Overwatch
PC Gamer сообщает, что из Blizzard ушел Джефф Гудман, главный дизайнер Overwatch, при участии которого создавали Ангела, Диву и Трейсер. Причины увольнения неизвестны, но ушел он на доброй ноте
21 сентября 2022
2054
8
Форум
30 августа Blizzard прекратит продажу лутбоксов в Overwatch
30 августа Blizzard прекратит продажу лутбоксов в Overwatch
Студия Blizzard сообщила, что прекратит продажу лутбоксов в командном шутере Overwatch. Игроки и дальше смогу получать бесплатные “коробки удачи” после окончания продаж в игровом магазине. А перед запуском Overwatch 2 все неоткрытые лутбоксы в инвентаре будут автоматически открыты.
10 августа 2022
4160
16
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: