Розыгрыш ключей среди подписчиков нашего Twitch-канала

По два ключа каждую неделю

3236
14

Нравятся стримы портала GoHa.Ru? Являетесь подписчиком нашего Twitch-канала? Отлично, ведь теперь вы сможете не только наслаждаться трансляциями, но и выигрывать игры!

С этого момента во время прямых включений мы будем еженедельно разыгрывать по две игры, среди которых будут встречаться и весьма ожидаемые новинки. Так, уже завтра один из подписчиков канала станет счастливым обладателем бесплатной копии Borderlands 3! И это - только начало, дальше вас ждет еще больше различных ключей, так что не забудьте оформить подписку, тем более что до 24 сентября Twitch предоставляет скидку в размере 50%.

А для тех, кому не удастся поймать Удачу за хвост и получить ключ в ходе раздачи, у нас есть промокод “GOHA-RU”. Воспользовавшись им, вы всегда сможете приобрести желанные игры по сниженной цене в магазине Gamazavr, который любезно и предоставляет игры для розыгрышей.

Другие публикации по теме
Появилась информация, подтверждающая разработку Borderlands 4
Появилась информация, подтверждающая разработку Borderlands 4
Прошло уже четыре года с момента релиза шутера Borderlands 3, и хотя Gearbox Software еще официально не подтверждала разработку следующей основной части, но в Сети появилась информация, указывающая на это.
2 октября 2023
3468
4
Форум
Шутер Borderlands 3 достиг 18 млн проданных копий
Шутер Borderlands 3 достиг 18 млн проданных копий
В новом квартальном отчете Take-Two Interactive говорится о достижении шутера Borderlands 3 новой вершины в продажах — 18 миллионов реализованных копий почти за 4 года существования.
10 августа 2023
1144
4
Форум
В EGS началась "Мегараспродажа" и раздача шутера Borderlands 3
В EGS началась "Мегараспродажа" и раздача шутера Borderlands 3
В магазине Epic Games Store стартовало событие "Мегараспродажа", в рамках которой более 1600 игр и дополнений получают скидку до 75%. Также началась раздача шутера Borderlands 3.
19 мая 2022
3410
12
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: