КОНКУРС

Розыгрыши на портале по играм Population Zero, Lineage 2, KARDS и Fractured

Пробежимся по нашим активностям

1427
1

Друзья, хотим напомнить вам о конкурсах и розыгрышах, которые проходят сейчас на портале GoHa.Ru.

[Конкурс] Ваши веселые и интересные истории из Lineage 2

Участникам предлагается в комментариях к этой новости поделиться с нами веселым рассказом, который произошел с ними любой из версий в Lineage 2. Авторы лучших истории будут награждены промокодами на 500 бонусных руб. на Фогейме.

[Раздача] Ключи в карточную игру KARDS

KARDS - карточная игра в сеттинге Второй мировой войны, релиз которой состоится 15 апреля. К этому событию на портале запущена раздача ключей, которые дают стандартный набор колод карт в игре. Получить его можно перейдя этой по этой ссылке.

[Раздача] Ключи в бета-тест Population Zero и розыгрыш 10 наборов на релиз игры

На нашем портале началась крупная раздача ключей в бета-тестирование survival MMO-игры Population Zero, приуроченная ко дню космонавтики. Данные ключи гарантируют доступ в бета-ивент игры с 11 по 13 апреля, а также во все предыдущие бета-тесты. Чтобы получить ключ, перейдите по этой ссылке (вы должны быть авторизованы на нашем портале). Среди всех участников розыгрыша, кто отметился в теме с раздачей будет разыграно 10 наборов на релиз игры.

Розыгрыш ключей в альфа-версию ММО-игры Fractured

Вы можете принять участие в розыгрыше ключей в альфа-версию изометрической ММО-игры Fractured. Для этого перейдите по этой ссылке (вы должны быть авторизованы на нашем портале) и нажмите кнопку "Принять участие в лотерее". 13 апреля случайным образом будут выбраны счастливчики и им в личном сообщении придут ключи.

Всем удачи и успехов!