РУКОВОДСТВО

[Руководство] Final Fantasy XIV - Крафта много не бывает

Опытные мастера на дороге не валяются

6109
2

Прямо снегопад статей по крафту в Final Fantasy XIV случился на нашем форуме. Еще только вчера был опубликован гайд для начинающих ремесленников, и вот очередная памятка от более опытного мастера.


В рамках гайда мы ознакомимся с основными крафтовыми профессиями, выбрав наиболее прибыльные. Выясним какие характеристики являются значимыми для крафта, погрузимся в само таинство создания разнообразных вещей. Ведь для творца важнее порой не конечный итоговый шедевр, а сам процесс создания вещи, который рождается из материала в заботливых руках.


Как бы то ни было, можно еще долго распеваться в дифирамбах о ремесленничестве, но очевидно одно. Без точного понимания и знания тонкостей процесса крафта в Final Fantasy XIV, есть большая вероятность, особенно у начинающих игроков, получить сплошное разочарование и боль от процесса. Да, крафтинг не жизненно необходим для спешности в этой MMORPG, но если вас привлекает золото и творческий процесс - эта статья Nanyako явно вам пригодится.


Другие публикации по теме
До запуска Dawntrail игроков Final Fantasy XIV ждет множество контента
До запуска Dawntrail игроков Final Fantasy XIV ждет множество контента
До запуска расширения Dawntrail в Final Fantasy XIV будет много интересного, о чем было рассказано в недавнем прямом эфире "Письма от продюсера"
Вчера в 07:00
1841
12
Форум
Final Fantasy XIV с DLC Dawntrail получит поддержку DLSS и FSR
Final Fantasy XIV с DLC Dawntrail получит поддержку DLSS и FSR
Уже сегодня станет доступен бесплатный бенчмарк грядущего дополнения Dawntrail для популярной MMORPG Final Fantasy XIV, который позволит создать женского персонажа из расы Хротгаров, а также проверить производительность своего ПК в игре с обновленной графикой.
14 апреля в 10:00
3432
29
Форум
Бенчмарк Final Fantasy XIV Dawntrail будет доступен 14 апреля
Бенчмарк Final Fantasy XIV Dawntrail будет доступен 14 апреля
Компания Square Enix сообщила о том, что бенчмарк производительности для грядущего дополнения Final Fantasy XIV Dawntrail будет доступен уже 14 апреля.
13 апреля в 17:00
1389
3
Форум
Пользователи:
6.4/10
Оценка редакции: