[Руководство] Hearts of Iron IV - Курс молодого фельдмаршала

Под руководством Слона

3136
2

Обычно новичку бывает очень сложно освоиться в глобальной военной стратегии Hearts of Iron IV, так как разворачивающиеся действия охватывают строго ограниченный промежуток времени. Из-за этого пользователям необходимо “грамотно” управляться с менеджментом производства и строительства, а не заниматься планомерным развитием какой-нибудь империи, что и представляет из себя основную трудность. DrSlon решил помочь новичкам в освоении проекта и специально подготовил руководство, которое поможет вам стать настоящим фельдмаршалом.


Ознакомиться с материалом и обсудить его с другими читателями можно в следующей теме: “Курс молодого фельдмаршала, или Hearts of Iron 4 для чайников”.


“В качестве примера для нубского врыва я возьму какую нибудь нейтральную средних размеров страну. Конечно первой реакцией любого бодрого ньюфага будет ворваться за Гитлера или за СССР, но для ньюфага там слишком много информации и возни, да и исторические противники не дадут долго сидеть чесать репу, а сразу начнут копать под тебя. А вот у нейтрала есть время поиграться с разными механиками и внешнеполитическими решениями. Пожалуй, остановимся на Румынии. Она достаточно большая, чтобы там было, что поделать, и достаточно неприметная, чтобы ее сразу не захотел переехать кто то жирный”.


Другие публикации по теме
В "Стиме" проходит весенняя распродажа, а создатели Hearts of Iron IV дарят три DLC
В "Стиме" проходит весенняя распродажа, а создатели Hearts of Iron IV дарят три DLC
В лучшем магазине цифровой дистрибуции видеоигр, “Стиме”, стартовала сезонная распродажа. До 21 марта геймеры могут пополнить свою библиотеку играми по солидным скидкам.
15 марта в 13:53
2576
4
Форум
Подписка в Hearts of Iron 4 и Europa Universalis 4 вырастет в цене
Подписка в Hearts of Iron 4 и Europa Universalis 4 вырастет в цене
Компания Paradox сообщила, что уже с 16 января повысится стоимость подписки в играх Hearts of Iron 4 и Europa Universalis 4. Причем это повышение никак не связано с грядущим подорожанием игр в некоторых регионах (да, в том числе, и в России). 
12 января в 10:00
1399
6
Форум
Стратегия Hearts of Iron IV стала временно бесплатной в Steam
Стратегия Hearts of Iron IV стала временно бесплатной в Steam
Издатель и разработчик Paradox Interactive объявил об открытии временного бесплатного доступа к своей глобальной стратегии времен второй мировой войны Hearts of Iron IV.
27 сентября 2022
1734
0
Форум
Пользователи:
Steam:
83/100
Оценка редакции: