Ряды Pearl Abyss пополнились разработчиком Counter-Strike

3283
14
В наше время наверное нет ни одного геймера, который бы не слышал о многопользовательском шутере Counter-Strike, который является одним из популярных проектов данного жанра на протяжении многих лет. Однако далеко не всем известно о Мин “Gooseman” Ли (Minh Le), а ведь именно этот человек был в команде создателей модификации для первой части Half-Life, впоследствии ставшей легендарной игрой.

Теперь же талантливый разработчик присоединился к компании Pearl Abyss, знаменитой в первую по MMORPG Black Desert. Там он будет трудиться над одним из новых проектов студии. Хотя официальных подтверждений пока не поступало, можно предположить, что этой загадочной игрой станет многопользовательский шутер с элементами MOBA, слухи о котором появились в конце прошлого года.

Такое развитие событий кажется наиболее очевидным, так как, помимо Counter-Strike, Ли успел принять участие в развитии таких проектов, как Tactical Intervention и Rust.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
 Что там с Counter-Strike 1.6 в 2024 году?
Что там с Counter-Strike 1.6 в 2024 году?
В этой статье мы рассмотрим, почему CS 1.6 остается актуальной уже больше практически 24 лет. Это заслуги разработчиков и сообщества. Если официальных обновлений нет, то мододелы не перестают выпускать новые сборки, в которых заменяются модельки и добавляются новые функции.
Сегодня в 16:59
798
6
Форум
Слух: Counter-Strike 2 выйдет до конца марта
Слух: Counter-Strike 2 выйдет до конца марта
Несколько источников сообщают, что Valve запустит бета-версию новой Counter-Strike на движке Source 2 уже в этом месяце. Игра заменит CS:GO и предложит высокий тик-рейт серверов и, конечно, хорошую графику
5 марта 2023
4043
22
Форум
TACO рассказал всему миру о том, как  в начале своей карьеры Coldzera чуть не ушел из CS:GO в другую игру
TACO рассказал всему миру о том, как в начале своей карьеры Coldzera чуть не ушел из CS:GO в другую игру
История одного игрока: Марсело Давид, также известный в мире киберспорта как Coldzera безусловно является легендой CS:GO. Именно этот талантливый бразилец добавил немало умопомрачительных эпизодов в историю соревновательной сцены CS...
5 ноября 2022
3907
4
Форум