С демоверсией Yakuza 6: The Song of Life что-то пошло не по плану

2420
6
Уже в апреле этого года состоится релиз экшена Yakuza 6: The Song of Life, который изначально был запланирован на март. В преддверии выхода игры, а возможно и для того, чтобы загладить вину перед пользователями, компания SEGA решила выпустить демоверсию проекта, которая стала доступна для скачивания 27 февраля.

Однако ее запуск оказался не настолько гладким, как хотелось бы разработчикам. Видимо что-то пошло не по плану, так как вместе с демонстрационной версией Yakuza 6: The Song of Life некоторые пользователи смогли получить доступ к полноценной игре. Завершив прохождение той части игры, которая была отведена под ознакомление с экшеном, игроки просто не увидели каких-либо ограничений и продолжили играть дальше.

Такое положение дел немного расстроило разработчиков и им ничего не осталось делать, как временно убрать демо версию продукта из свободного доступа. Компания SEGA попросила прощения у фанатов Yakuza 6: The Song of Life и пообещала как можно быстрее решить возникшие проблемы. Скорее всего в ближайшее время мы сможем увидеть обновление, которое исправит ошибку и позволит продолжить криминальные разборки на улицах города.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Представлена новая фигурка Евы из Stellar Blade в провокационной позе
Представлена новая фигурка Евы из Stellar Blade в провокационной позе
Пока токсичные западные журналисты-повесточники пытаются очернить великолепную Еву из грядущего экшена Stellar Blade, CP Studio представила скорый выпуск коллекционной фигурки этой великолепной героини.
Сегодня в 11:30
1509
16
Форум
В Stellar Blade нашли расизм
В Stellar Blade нашли расизм
Издание IGN обнаружило в экшене Stellar Blade расистское выражение. Проблема в том, что разработчики со 100% вероятностью вообще не в курсе существования такого выражения (как и большинство адекватных людей на планете).
Вчера в 20:39
3031
24
Форум
Stellar Blade оскорбила западных журналистов
Stellar Blade оскорбила западных журналистов
Несколько минут назад в сети появились первые обзоры грядущего трехмерного экшена Stellar Blade от корейской студии Shift Up.
Вчера в 17:46
1893
10
Форум