Salt and Sanctuary теперь и на Xbox One

Возвращение на Xbox - это возвращение на родину для Ska Studios

1372
6

Жестокий и брутальный рисованный 2D-платформер Salt and Sanctuary, вызывающий нежные нотки ностальгии у фанатов Dark Souls и загруженный уже более 900 000 раз посещает игровую платформу Xbox One, благодаря стараниям BlitWorks.


Переживший нападение неведомого чудовища из глубин и гибель коробля и всей команды, главный герой выносится прибоем к берегу. Едва протерев глаза от едкой морской соли, он видит таинственного старца, который тут же дарует выжившему титул “Солерожденный” (Saltborn”) и обрекает на ужасные, но чрезмерно увлекательные путешествия на забытом всеми богами острове.

Испытайте свои навыки и реакцию в захватывающих битвах против более двадцати боссов, бродящих по многочисленным развалинам давно заброшенных деревень и замков. Задача непроста и только нерушимый сплав реакции, разума и грамотно подобранной экипировки помогут вам справиться с этими немыслимыми ужасами.


Salt and Sanctuary доступен в цифровом виде для Xbox One за $ 17,99 и поддерживает английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, традиционный и упрощенный китайский, японский и корейский языки.


Другие публикации по теме
[Халява] Salt and Sanctuary в подарок от магазина Epic Games Store
[Халява] Salt and Sanctuary в подарок от магазина Epic Games Store
Новый день проходящей в Epic Games Store и приуроченной к зимним праздникам распродажи ознаменовался очередной акцией щедрости, благодаря чему каждый желающий может получить копию Salt and Sanctuary.
30 декабря 2021
6203
5
Форум
Salt And Sanctuary. Гори, гори ясно!
Salt And Sanctuary. Гори, гори ясно!
Salt And Sanctuary. Гори, гори ясно! То, что день обещает быть необычным, я понял еще утром. Продавщица в магазине улыбнулась и весело мне подмигнула, словно намекая на некую тайну, известную лишь нам двоим. А в булочке с повидлом..
28 марта 2016
25669
14
Форум
Пользователи:
Steam:
84/100
Оценка редакции: