Satisfactory — Опубликован тизер новой игры от создателей Goat Simulator

2424
6
Студия Coffee Stain опубликовала минутный тизер своей новой игры Satisfactory. В самом ролике мы видим только милую ящерицу, которая занимается своими делами. Всё, что интересно геймерам, происходит за экраном. Что нас ждёт в новой игре, разработчики предлагают угадать по звукам. Кроме того, у Satisfactory уже есть свой сайт, где можно записаться на бета-тест, который запланирован на май 2018 года.

Рядом с полем для ввода адреса электронной почты расположено обращение от некой Катарины Паркс (Catarina Parks):

«У вас нет семьи, друзей, домашних животных и адвокатов? Вы наконец осознали, что не вносите вклад в будущее человечества? Или, может быть, вы один из тех людей, которые почему-то очарованы принятием ненужных рисков? Вы всегда по неизвестной причине хотели пожертвовать своё тело? Вы довольны тем, что работаете не ради денег, а ради общего блага? Вам нравятся кролики?
Значит, это ваш счастливый день, потому что я здесь, чтобы придать вашей бесполезной жизни смысл. Мы ищем новых рекрутов — таких же, как и вы, чтобы удостоить чести работать со мной в команде Альфа. Вы становитесь одним из первых рекрутов, принявших участие в нашем секретном проекте, а с этим приходят особый престиж и риски! Это беспроигрышный вариант!
Если вы зарегистрируетесь, мы дадим вам доступ к нашей новой программе. Вы пройдёте серьёзную проверку, выполните тесты, у вас возьмут образцы тканей, а также получите личный отряд сталкеров. Будьте гуманными и давайте им иногда кофе, теперь они ваша ответственность».


Coffee Stain известна разработкой двух частей Sanctum и Goat Simulator.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Игровая аналитика от GameDev Report: Ubisoft в плюсе, Honkai: Star Rail -  100 миллионов загрузок, симулятор фермера купили более 6 миллионов игроков
Игровая аналитика от GameDev Report: Ubisoft в плюсе, Honkai: Star Rail - 100 миллионов загрузок, симулятор фермера купили более 6 миллионов игроков
Порой цифры говорят сами за себя. Представляем цифры по продажам, которые появились за последние несколько недель.
6 февраля в 22:22
4026
4
Форум
Satisfactory добралась до полноценного релиза и покидает ранний доступ
Satisfactory добралась до полноценного релиза и покидает ранний доступ
Любимый многими симулятор строительства фабрики Satisfactory наконец-то покинет ранний доступ, в котором игра находится уже пять лет.
3 февраля в 14:00
5777
10
Форум
Разработчики Satisfactory перевели игру на Unreal Engine 5.2.1
Разработчики Satisfactory перевели игру на Unreal Engine 5.2.1
Coffee Stain Studios обновили свою песочницу Satisfactory до версии 8.2.0. Главной особенностью новой версии является переход проекта на Unreal Engine 5.2.1.
18 октября 2023
5338
6
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: