Сценарист Mass Effect опубликовал твитт с кадром из «Чужих»

Ждем анонс на Е3?

2841
18

Вышедшему в 1979 году фильму Ридли Скотта «Чужой», а значит и всей франшизе, недавно стукнуло 40 лет. И едва ли кто-то удивился бы анонсу новой игры по этой вселенной, даром что и крайне подходящая для такого объявления выставка Е3 начнется через неделю. Поклонники не отказались бы и от сиквела хоррора Alien: Isolation от студии Creative Assembly и компании Sega, вышедшего в 2014 году.

Внимание фанатов привлек твитт с кадром из картины «Чужие», опубликованный с аккаунта a writer (@WS_Dandelion). Его обладатель - сценарист, работавший над Mass Effect, Elder Scrolls Online и Magic: the Gathering. Судя по всему, речь о Крисе Л'Этуале. Делать какие-либо выводы пока преждевременно, но не исключено, что уже скоро будет анонсирован новый проект.

Другие публикации по теме
Лицехваты, ксеноморф и девушка с пушкой в первом трейлере «Чужого: Ромул»
Лицехваты, ксеноморф и девушка с пушкой в первом трейлере «Чужого: Ромул»
20th Century Fox выпустила дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул» от режиссера Федерико Альвареса и сценариста Родо Саягеса («Зловещие мертвецы», «Не дыши»).
20 марта в 20:03
4222
12
Форум
Релизный трейлер Aliens: Dark Descent
Релизный трейлер Aliens: Dark Descent
Tindalos и Focus при поддержке 20th Century Games выпустили на ПК и обоих поколениях PlayStation и Xbox тактический экшен Aliens: Dark Descent, не позабыв про релизный трейлер.
20 июня 2023
1466
0
Форум
Сюжетный трейлер тактики Aliens: Dark Descent
Сюжетный трейлер тактики Aliens: Dark Descent
За пять дней до премьеры тактического экшена Aliens: Dark Descent его разработчики из Tindalos Interactive и Focus Entertainment выпустили сюжетный трейлер игры про морпехов и ксеноморфов.
15 июня 2023
1185
3
Форум