SCUM - Продано более 250,000 копий игры

И это только за первые сутки

3935
16

Недавно в раннем доступе появился survival-проект SCUM. Новинке сразу удалось заинтересовать большое количество пользователей, которые тут же отправились исследовать огромный мир. Благодаря такому вниманию со стороны комьюнити тайтл сумел подняться на десятое место по числу одновременных игроков в Steam, преодолев отметку в 50,000 человек. Все это привело к тому, что SCUM стал самым крупным релизом для издательства в лице компании Devolver Digital.


Разработчики проекта тоже решили не отставать и поделились с сообществом достигнутыми успехами. Как сообщили создатели на официальной странице игры в Twitter, за первые двадцать четыре часа с момент запуска раннего доступа было продано свыше 250 тысяч копий игры. Также команда заверила, что уже приступила к работе над обновлениями, которые сделают проект лучшим в своем жанре.



Другие публикации по теме
В выживалке SCUM вышло обновление "Орда"
В выживалке SCUM вышло обновление "Орда"
В выживалке SCUM от студии Gamepires состоялся выход обновления 0.95 The Horde. Оно включает в себя новые Марионеточные орды, новые зоны угроз, переработку крафта, руководство по выживанию, вездеход (любимый фанатами модульный пикап) и новый тип оружия — импровизированный огнемет.
15 декабря 2023
1330
4
Форум
В SCUM заглянул сам Денни Трехо
В SCUM заглянул сам Денни Трехо
Для брутального выживача SCUM вышло обновление 0.7.9.49093, которое принесло в игру некоторые исправления ошибок и улучшение механик игры. Но главное — это появление DLC, приобретя которое вы сможете получить не абы кого, а самого Денни Трехо.
1 июля 2022
2278
6
Форум
SCUM - В игре появились женские персонажи
SCUM - В игре появились женские персонажи
С того момента как survival-проекта SCUM стал доступен по программе раннего доступа, прошел уже практически год и разработчики наконец решили, что пора немного разбавить сугубо мужской коллектив.
24 июня 2019
3996
6
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-