SCUM - Военно-морская база и другие новинки обновления

Манна небесная и лутбоксы

3678
2

Студия Gamepires представила свежее контентное обновление для survival-проекта SCUM. Вместе с ним в игре появились падающие с неба контейнеры с лутом, защита от большого пинга и целая военно-морская база. Так, теперь, при пинге свыше 225 мс, пользователь будет отключаться от сервера автоматически. 

Кроме того, в SCUM появилась система чертежей, которая пригодится при постройке собственных зданий, а каждые пол часа можно увидеть спускающийся с неба контейнер. В нем содержится множество интересных и полезных предметов, однако на то, чтобы подобрать подарки у игроков есть всего 20 минут.

Также разработчики обратили внимание на бронежилеты и поработали над их балансом. В дальнейшем появится подземная военно-морская база, а пока можно прогуляться по ее надземной части.



Другие публикации по теме
В выживалке SCUM вышло обновление "Орда"
В выживалке SCUM вышло обновление "Орда"
В выживалке SCUM от студии Gamepires состоялся выход обновления 0.95 The Horde. Оно включает в себя новые Марионеточные орды, новые зоны угроз, переработку крафта, руководство по выживанию, вездеход (любимый фанатами модульный пикап) и новый тип оружия — импровизированный огнемет.
15 декабря 2023
1248
4
Форум
В SCUM заглянул сам Денни Трехо
В SCUM заглянул сам Денни Трехо
Для брутального выживача SCUM вышло обновление 0.7.9.49093, которое принесло в игру некоторые исправления ошибок и улучшение механик игры. Но главное — это появление DLC, приобретя которое вы сможете получить не абы кого, а самого Денни Трехо.
1 июля 2022
2263
6
Форум
SCUM - В игре появились женские персонажи
SCUM - В игре появились женские персонажи
С того момента как survival-проекта SCUM стал доступен по программе раннего доступа, прошел уже практически год и разработчики наконец решили, что пора немного разбавить сугубо мужской коллектив.
24 июня 2019
3925
6
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-