[SDCC-2018] Hyundai в стиле Iron Man был представлен на Comic-Con 2018

Прямиком из Stark Industries

1991
8

В рамках проходящего в Сан-Диего Comic-Con 2018 компания Hyundai совместно с Marvel представила стильный внедорожник Kona Iron Man Edition. Его внешние и внутренние элементы были созданы в соответствии с культовым костюмом Железного Человека. Производство автомобиля стартует уже в декабре текущего года, а в первом квартале 2019 года начнутся продажи. Новинка будет издана ограниченным тиражом, а стоимость такого “железного коня” еще не объявлена.


Kona Iron Man Edition снабжена надписями Stark Industries, расположенными на задних дверях авто, а также специальными колесами, знакомой расцветкой, выполненной в стиле костюма Железного человека и другими, не менее интересными элементами. Например, фары можно будет переключать на дневной свет, а внутри внедорожника можно обнаружить подпись самого Тони Старка.  Дизайн сидений и рукоятки рычага для переключения передач также дополняет уникальный внешний вид автомобиля.


“Видеть как эта машина оживет - это желание многих из нас. Когда вы вырастите на чтение комиксов, вы будете мечтать увидеть, как эти технологии и изобретения станут реальность. Мы надеемся, что у всех будет огромное удовольствие от того, как они садятся в этот единственный в своем роде автомобиль, поскольку они надевают настоящий доспех Железного Человека” - сказала Минди Гамильтон во время презентации новинки.