Sea of Thieves - Проблемы с серверами и количество играющих

6033
25
В своем новом видео разработчики многопользовательской игры Sea of Thieves рассказали людям о ситуации с работоспособностью серверов и количестве играющих.

По словам команды, в первые 48 чаcoв былo замечено бoлee oднoгo миллиoна уникальныx пользователей. В часы пик, когда в проект oднoвpeмeннo пытались зайти бoлee 5000 пиратов, возникали различные проблемы с сервисами. Сотрудники постараются исправить подобные неприятности в ближайшее время.

В данный момент если вы не хотите сталкиваться с такими ошибками, то тогда постарайтесь присоединяться к командам, которые уже созданы и исследуют морские просторы.

Кроме того, у некоторых людей возникают проблемы с получением наград в виде золота и репутации. Сейчас они приходят с определенной задержкой, поэтому не перезаходите в игру и дождитесь момента, когда они дойдут до вашего персонажа. Также небольшая часть игроков жалуется на то, что им не выдаются достижения. Эта ошибка будет исправлена, скорее всего, на следующей неделе (как и баг с исчезающими предметами при входе в игру).

Люди, покоряющие Sea of Thieves через Xbox One X, могут столкнуться с определенными оптимизационными проблемами. Фикс этой неприятности тоже стоит ожидать на следующей неделе. А 22, 24 и 25 разработчики собираются провести профилактические работы (с 12:00 по МСК до 15:00 по МСК). Обсудить игру с другими людьми удастся в специальной теме на форуме.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Sea of Thieves для PlayStation 5 получит поддержку всех фишек консоли
Sea of Thieves для PlayStation 5 получит поддержку всех фишек консоли
Sea of Thieves выйдет на PlayStation 5 30 апреля, и команда представила новый трейлер для PS5 и обзор всех возможностей, включая некоторые эксклюзивные
5 апреля в 12:00
2082
0
Форум
11 сезон Sea of Thieves добавит в игру телепорт и многое другое
11 сезон Sea of Thieves добавит в игру телепорт и многое другое
Многопользовательская пиратская игра Sea of Thieves 23 января 2024 года получит огромное обновление, в котором появится столь необходимая система быстрого перемещения и многое другое
18 января в 07:00
2701
2
Форум
Десятый сезон Sea of Thieves сильно задерживается
Десятый сезон Sea of Thieves сильно задерживается
В настоящее время пиратское приключение Sea of Thieves находится на пути к установлению рекорда самого продолжительного сезона, поскольку девятый сезон приближается к пятимесячной отметке.
29 июля 2023
1076
0
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: