Sea of Thieves - Самый страшный кошмар пирата

6361
32
Прошла ровно одна неделя с того момента, как огромное количество кораблей расправило паруса и покинуло гавань, отправившись навстречу неизведанному, ознаменовав тем самым релиз многопользовательской игры Sea of Thieves. Конечно, выход игры нельзя назвать идеально гладким, как и любом другом проекте, в ней присутствовали свои недочеты и недоработки.

Однако среди подводных камней, которые способны пустить на дно ни одну бригантину со всем экипажем на корм голодным обитателем глубин, есть одна ошибка, представляющая опасность еще больше чем кракен - AlmondBeard. Она приводит к разрыву соединения с сервером.

К сожалению, от этого не застрахован никто и данная напасть недавно настигла группу авантюристов, опубликовавших на портале Reddit изображение своей добычи. Пираты потратили около 9 часов на то, чтобы забить свою посудину сокровищами. Им удалось собрать 130 сундуков, 30 черепов, 15 реликвий и еще много другой добычи, но когда корабль уже направлялся в порт, подгоняемый ветром, случилось то, чего боятся даже бывалые матросы - судно налетело на подводный риф в виде AlmondBeard.

Итог более чем плачевный - все сокровища были утеряны, а на то, что разработчики помогут восторжествовать справедливости и вернут добытые нелегким путем богатства надежды нет. Остается лишь пожелать всем мореплавателям попутного ветра и приключений с радужным финалом.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Sea of Thieves для PlayStation 5 получит поддержку всех фишек консоли
Sea of Thieves для PlayStation 5 получит поддержку всех фишек консоли
Sea of Thieves выйдет на PlayStation 5 30 апреля, и команда представила новый трейлер для PS5 и обзор всех возможностей, включая некоторые эксклюзивные
5 апреля в 12:00
2084
0
Форум
11 сезон Sea of Thieves добавит в игру телепорт и многое другое
11 сезон Sea of Thieves добавит в игру телепорт и многое другое
Многопользовательская пиратская игра Sea of Thieves 23 января 2024 года получит огромное обновление, в котором появится столь необходимая система быстрого перемещения и многое другое
18 января в 07:00
2701
2
Форум
Десятый сезон Sea of Thieves сильно задерживается
Десятый сезон Sea of Thieves сильно задерживается
В настоящее время пиратское приключение Sea of Thieves находится на пути к установлению рекорда самого продолжительного сезона, поскольку девятый сезон приближается к пятимесячной отметке.
29 июля 2023
1076
0
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: