Сегодня Sword Coast Legends выходит на консолях, с бесплатным DLC Rage of Demons

3397
15
Сегодня разработчик Digital Extremes анонсировал выход ролевой игры Sword Coast Legend на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Теперь игроки, не выходя из дома, смогут насладиться игровой системой Dungeons & Dragons вместе со своими друзьями в PSN и Xbox Live. После распределения ролей между игроками в режиме реального времени Dungeon Master (DM), они отправятся в незабываемое приключение.

Story Campaign долгое время создавалась ветеранами индустрии - участниками команды, создавшей Dragon Age: Origins, а также при поддержке команды Dungeons & Dragons из Wizards of the Coast. Игра Sword Coast Legends вернет игроков в мир веселенной Forgotten Realms. Играйте в одиночку, как часть гильдии Order of the Burning Dawn, или объединяйте свои силы вместе с тремя игроками и отправляйтесь в грандиозное путешествие, которое захватит вас от самых ворот пиратского города Luskan до опаснейших пещер Underdark.

Мультиплеер в режиме Dungeon Crawl, предоставляет возможность Dungeon Master''у расставлять монстров и «на лету» менять условия в пещерах, которые исследуют ваши друзья. Данный режим будет доступен на Xbox One и PlayStation 4. В распоряжении Dungeon Master''ов окажется огромное количество ресурсов и инструментов, а также 10 уникальных геолокаций, 700+ уникальных перемещаемых объектов, и более чем 100 монстров. Однако специальный режим DM Campaign Creation останется эксклюзивом для ПК-версии.

Sword Coast Legends доступна для покупки в PlayStation Store и Xbox Live за 699 рублей. Игра включает в себя дополнение Rage of Demons, дебютировавшее на ПК прошлой осенью, которое предоставляется игрокам совершенно бесплатно.

"В игре представлена новая сюжетная линяя Rage of Demons, рекомендована для опытных игроков. В Rage of Demons игроки сражаются с легендарным темным эльфом дроу (дrow) Drizzt Do’Urden, а также вы обнаруживаете смертельные угрозы, с которыми сталкивается Underdark."


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Пик Fallout 76 достиг миллиона человек
Пик Fallout 76 достиг миллиона человек
Фанаты не на шутку разыгрались в Fallout 76, а все благодаря успеху сериала от “Амазон”.
Сегодня в 11:02
381
2
Форум
В квантовом полку Honkai: Star Rail пополнение — разработчики представили Яшму
В квантовом полку Honkai: Star Rail пополнение — разработчики представили Яшму
Компания HoYoverse официально анонсировала нового персонажа игры Honkai: Star Rail по имени Яшма
Сегодня в 11:00
386
2
Форум
Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября — трейлер и игровой процесс фэнтези от авторов Persona
Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября — трейлер и игровой процесс фэнтези от авторов Persona
Studio Zero, Atlus и SEGA объявили дату премьеры JRPG Metaphor: ReFantazio, которая перенесет ценителей жанра в фэнтезийный мир, показали новый трейлер и провели демонстрацию игрового процесса.
Вчера в 15:07
606
2
Форум