Семейный праздник в трейлере мультфильма «Семейка Аддамс»

В кинотеатрах на Хэллоуин

1875
4

Кинокомпания Metro-Goldwyn-Mayer опубликовала новый трейлер полнометражного мультфильма «Семейка Аддамс». Историю персонажей, созданных художником-карикатуристом Чарльзом Аддамсом в 1938 году для комиксов, публиковавшихся в газете The New Yorker, уже неоднократно экранизировали в различных форматах. На этот раз большое семейство, собравшееся вместе на праздник, окажется под прицелом телеведущей Марго Нидлер.

Режиссерами новой версии стали Конрад Вернон («Мадагаскар 3») и Грег Тирнан, а сценаристами - Памела Петтлер («Труп невесты») и Мэтт Либерман. Свои голоса героям подарили Шарлиз Терон (Мортиша), Оскар Айзек («Пробуждение Силы», Гомес), Хлоя Грейс Морец («Пипец», Уэнздэй), Финн Вулфард («Очень странные дела», Пагзли), Бетт Мидлер (бабушка) и Айми Гарсиа («Люцифер», Дениз).

До больших экранов «Семейка Аддамс» доберется 31 октября.

Другие публикации по теме
К касту «Уэнсдей» присоединилась звезда «Мира Дикого Запада»
К касту «Уэнсдей» присоединилась звезда «Мира Дикого Запада»
Netflix продолжает усиливать актерский состав сериал «Уэнсдей», и Variety держит руку на пульсе: во втором сезоне хита от Тима Бертона зрители увидят Тандиве Ньютон. Кого именно она сыграет, не сообщается.
Вчера в 08:07
1319
12
Форум
Директора Академии Невермор во втором сезоне «Уэнсдей» сыграет Стив Бушеми
Директора Академии Невермор во втором сезоне «Уэнсдей» сыграет Стив Бушеми
Издание Variety сообщило о пополнении в актерском составе сериала «Уэнсдей»: Netflix и MGM нашли для Академии Невермор, где учатся главные герои шоу, нового директора — его сыграет Стив Бушеми.
17 апреля в 14:04
1910
4
Форум
Netflix официально анонсировал второй сезон «Уэнсдей»
Netflix официально анонсировал второй сезон «Уэнсдей»
Итак, Amazon все же не заберет «Уэнсдей» Тима Бертона — Netflix анонсировал второй сезон и выпустил видео с кадрами из первого под композицию «Bloody Mary» в исполнении Леди Гаги.
7 января 2023
6304
17
Форум