Съемки фильма по «Во все тяжкие» уже завершены

Информация от Сола Гудмана

2238
17

Слухи о том, что в работе находится картина, которая продолжит историю популярного драматического сериала канал AMC «Во все тяжкие» циркулируют давно. Однако официального подтверждения пока так и не последовало. Предположительно, главным героем фильма должен стать Джесси Пинкман (Аарон Пол), но, возможно, в нем появятся и другие знакомы герои, включая Уолтера Уайта (Брайан Крэнстон).

Недавно Пол и Крэнстон после серии обнадеживающих тизеров, поведали поклонникам, что решили производить мескаль - мексиканский алкогольный напиток из сока агавы. А вот Боб Оденкерк, играющий Сола Гудмана (как в оригинальном сериале, так и в собственном спин-оффе «Лучше звоните Солу», который вернется в следующем году с пятым сезоном), рассказал порталу The Hollywood Reporter, что режиссер и сценарист Винс Гиллиган уже завершил съемочный процесс. Судя по всему, все прошло в режиме абсолютной секретности.

Картина может выйти в следующем году на AMC и Netflix.

Другие публикации по теме
Звезды «Во все тяжкие» снова вместе... ради рекламы чипсов, ибо Суперкубок близок
Звезды «Во все тяжкие» снова вместе... ради рекламы чипсов, ибо Суперкубок близок
Три дня до Суперкубка, и американские компании уже начали хвастаться дорогими рекламными роликами с известными актерами. Не остались в стороне Брайан Крэнстон и Аарон Пол.
7 февраля 2023
2674
3
Форум
Нa Netflix вышел El Camino: A Breaking Bad Movie
Нa Netflix вышел El Camino: A Breaking Bad Movie
Подписчики стрим-сервиса Netflix могут наконец посмотреть фильм режиссера и сценариста Винса Гиллигана El Camino: A Breaking Bad Movie, продолжающий историю популярного драматического сериала канала AMC «Во все тяжкие».
11 октября 2019
6295
19
Форум
Старый Джо в рекламном ролике El Camino: A Breaking Bad Movie
Старый Джо в рекламном ролике El Camino: A Breaking Bad Movie
Компания Netflix продолжает готовить зрителей к выходу картины El Camino: A Breaking Bad Movie - продолжения драматического сериала канала AMC «Во все тяжкие». Несколько дней назад появился и первый полноценный трейлер ленты Винса Гиллигана.
29 сентября 2019
2566
3
Форум