Senua’s Saga: Hellblade II - Команда разработчиков сиквела в два раза больше, чем у оригинала

Сиквел покажет "как безумие задает тон мифам, богам и религии"

1164
3

Senua’s Saga: Hellblade II создается командой, которая в два раза больше чем та, что работала над первой частью игры. Об этом поведал сооснователь Team Ninja Тамим Антониадес во время рассказа о The Dreadnaught Diaries. Также он упомянул, что сиквел Hellblade сделан быть "опытом сравнимым с эпическими мифами и сагами о прошлом."

Тогда как Hellblade дала нам очень тесный контакт с психозами, сиквел сделан так, чтобы показать как безумие и страдания задают тон мифам, богам и религии.

Хоть под влиянием Microsoft команда разработчиков игры и выросла вдвое, Тамим уточняет, что основная идея студии осталась прежней: "намерены доказать, что маленькая команда может добиться успеха используя процедурные технологии и умные инструменты." Игра была анонсирована во время The Game Awards 2019 и ожидается, что она будет эксклюзивом для платформ Microsoft. Даты выхода у игры пока нет, но не стоит ждать ее раньше старта продаж новых Xbox.

Другие публикации по теме
Hellblade II на Xbox Series работает при 30 кадрах в секунду
Hellblade II на Xbox Series работает при 30 кадрах в секунду
Разработчики экшена Senua's Saga: Hellblade 2 из Ninja Theory сообщили о том, что игра будет работать на консолях Xbox Series X/S при 30 кадрах в секунду.
4 апреля в 17:37
1495
7
Форум
В Hellblade 2 будет фоторежим для желающих все получше рассмотреть
В Hellblade 2 будет фоторежим для желающих все получше рассмотреть
Разработчики Senua's Saga: Hellblade 2 из студии Ninja Theory сообщили о том, что в их новой игре будет полноценный фоторежим для желающих запечатлеть определенные моменты или получше что-то рассмотреть.
16 марта в 14:00
2091
6
Форум
Для прохождения Senua’s Saga: Hellblade 2 потребуется около 8 часов
Для прохождения Senua’s Saga: Hellblade 2 потребуется около 8 часов
После презентации Xbox Developer Direct команда разработчиков Ninja Theory поделилась дополнительными подробностями о грядущем экшене Senua’s Saga: Hellblade 2, включая количество времени, которое потребуется для прохождения игры.
19 января в 18:43
1304
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-