Серия LeMan с участием Audi и Porsche приходит в iRacing.com

1772
4
Разработчики гоночного симулятора iRacing.com опубликовали видеотрейлер, посвященный прототипу Audi R18 E-Tron Quattro (спецификация 2017 года), который уже 6 марта станет доступен для виртуальных пилотов. Помимо него в iRacing.com появятся прототип Porshe 919 Hybrid и обновленная версия формульного болида IndyCar - IndyCar Dallara IR-18.

Стоит отметить, что предыдущая версия IndyCar (DW12) пополнит базовый контент подписки и станет бесплатной для всех подписчиков. Кроме того, те подписчики, которые приобрели DW12 в последние полгода получат компенсацию в размере $11,95, на что можно купить обновленную IR-18.

Помимо введения новых прототипов и обновленной версии IndyCar появятся три новые трассы для режима Dirt (Limaland Motorsports Park, Charlotte Dirt и Sonoma) и обновленная версия трека Pocono, причем старая версия также пополнит базовый контент симулятора.

С вводом двух новых прототипов в iRacing.com появится новый класс болидов - LMP1. В связи с этим будут организованы две специальные гоночные серии LeMans, в которых смогу принимать участие виртуальные пилоты, выступающие в одиночку и в составе команд. Индивидуальная серия LeMans будет проходит в 12-недельном формате с длительностью гонок в 60 и 90 минут с периодичностью каждые 2 часа. Командные соревнования LeMans Endurance будут проходит в формате 6-часовых гонок по субботам. В серии LeMan будут принимать участие три класса машин - LMP1 (Audi R18 и Porsche 919 Hybrid), LMP2 (HPD ARX-01c) и GTE (Ford GT 2017 и Ferrari 488 GTE).

Обсудить iRacing вы можете в нашей специальной теме.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В градостроительном симуляторе Pioneers of Pagonia стал доступен кооператив
В градостроительном симуляторе Pioneers of Pagonia стал доступен кооператив
Студия Envision Entertainment выпустила важное обновление, которое добавляет в ранний доступ градостроительного симулятора Pioneers of Pagonia возможность играть в кооперативе с другими игроками до четырех человек.
13 апреля в 12:33
1643
2
Форум
Китайский симулятор управления сектой культиваторов The Lost Village вышел из раннего доступа
Китайский симулятор управления сектой культиваторов The Lost Village вышел из раннего доступа
Китайский разработчик FunYoo Games выпустил из раннего доступа свой симулятор управления сектой культиваторов с элементами "рогалика" The Lost Village.
9 апреля в 20:01
3333
4
Форум
Симулятор жизни inZOI могут запретить в России — в игре будут гейские браки
Симулятор жизни inZOI могут запретить в России — в игре будут гейские браки
Разработчики визуально великолепного симулятора жизни inZOI из студии KRAFTON ответили на свежую порцию вопросов от комьюнити.
4 апреля в 10:46
2427
12
Форум