Серия трейлеров, демонстрирующая технику из альфа-версии Star Citizen 3.1

14376
79
Обновление 3.1 для космического симулятора Star Citizen, которое некоторые люди уже смогли оценить на PTU, добавит в игру различные нововведения. С помощью системы кастомизации вы сможете изменить тип головы персонажа, цвет глаз, кожи и волос.

Не забудет команда в очередной раз ввести оптимизационные правки и улучшить существующие механики. Но самое главное – это то, что станет доступна новая техника. У вас будет возможность поуправлять гоночной машиной MISC Razor, полетать на бронированном корабле ANVIL Terrapin, прокатиться по бездорожью на наземном транспорте TUMBRIL Cyclone, а также удивить всех большим и вместительным кораблем AEGIS Reclaimer.

Сегодня же мы предлагаем вам посмотреть серию трейлеров, посвященную этим новым средствам передвижения. Кроме того, во втором сообщении вы обнаружите видео от PTU-тесторов, демонстрирующие некоторые изменения.

Смотреть видео  

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Star Citizen готовится к релизу — работа над версией 1.0 кипит
Star Citizen готовится к релизу — работа над версией 1.0 кипит
Компания Roberts Space Industries, стоящая за печально известной MMORPG Star Citizen, как никогда близка к коммерческому релизу версии 1.0, но не без некоторых серьезных внутренних изменений
16 марта в 11:00
4669
25
Форум
Трейлер нового редактора персонажа в  Star Citizen и ролик ивента ко Дню св. Патрика
Трейлер нового редактора персонажа в Star Citizen и ролик ивента ко Дню св. Патрика
Разработчики Star Citizen опубликовали свежее видео, в котором продемонстрировали новые функции настройки персонажей. Она появится уже в обновлении Alpha 3.23, выход которого запланирован на апрель.
15 марта в 14:00
8121
50
Форум
Шутерный геймплей Star Citizen в новом видео об игре
Шутерный геймплей Star Citizen в новом видео об игре
Разработчики постоянно растущего космического симулятора Star Citizen из студии Cloud Imperium Games опубликовали новое видео, которое рассказывает о различных улучшениях в боевом геймплее проекта.
9 марта в 11:00
1336
5
Форум
Пользователи:
7/10
Оценка редакции:
-