Seven:TDLG - Дополнение Drowned Past выйдет в конце марта

Вместе с этим игра появится на PS4

1356
5

Студия Fool’s Theory, состоящая из бывших сотрудников CD Project RED, объявила дату выхода бесплатного дополнения Drowned Past для изометрической RPG Seven: The Days Long Gone. Оно появится 26 марта, в этот же день счастливые обладатели PS4 смогут присоединиться к исследованию острова Пе.


Разработчики решили не просто дополнить игру, а полностью ее перевыпустить! Расширенная версия называется Seven: Enhanced Edition, оно совмещает в себе оригинальную игру 2017 года и масштабное дополнение, которое добавит в игру новую сюжетную линию, несколько локаций, множество новых врагов и опасную группировку «Анклав». Также была переработана система крафта и улучшена оптимизация.


Seven: The Days Long Gone совмещает в себе основные ролевые элементы, паркур, стелс, а также отличную боевую систему. Все вышеперечисленное дополняется интригующим сюжетом и атмосферным саундтреком.


На сегодняшний день Warface — это совсем не тот шутер, о котором вы могли слышать два года назад  

Другие публикации по теме
В Stellar Blade нашли расизм
В Stellar Blade нашли расизм
Издание IGN обнаружило в экшене Stellar Blade расистское выражение. Проблема в том, что разработчики со 100% вероятностью вообще не в курсе существования такого выражения (как и большинство адекватных людей на планете).
Сегодня в 20:39
516
7
Форум
Stellar Blade оскорбила западных журналистов
Stellar Blade оскорбила западных журналистов
Несколько минут назад в сети появились первые обзоры грядущего трехмерного экшена Stellar Blade от корейской студии Shift Up.
Сегодня в 17:46
985
5
Форум
Системные требования Wuthering Waves для ПК
Системные требования Wuthering Waves для ПК
Факт публикации системных требований грядущего экшена Wuthering Waves для персональных компьютеров оказался пропущен фактически всем сообществом из-за того, что опубликованы они были в Epic Games Store.
Сегодня в 17:16
701
0
Форум