"Северный клинок"- новая онлайн игра от Zakta и Astrum Online

19391
97
Компания Zakta и холдинг Astrum Online анонсировали новый совместный проект собственной разработки - MMORPG «Северный клинок». Уже сегодня все добровольцы могут записаться на участие в закрытом бета-тестировании на официальном сайте игры.

Вытесненный со своих исконных земель глобальным катаклизмом, народ империи Аэнор борется за жизнь на чужом и таинственном Южном континенте, с боем забирая новые земли у их хозяев. Мрачные темнокожие обитатели континента встречают незваных гостей ливнем стрел и дьявольским колдовством. Боевые построения аэнорцев громят гиганты — огромные, нечувствительные к боли машины смерти. Новый дом достается северянам немалой ценой, но еще больше аэнорцев гибнет не от оружия или магии туземцев - а от руки других северян: молодую империю разрывает кровавая борьба за власть, процветает преступность. Удастся ли некогда великой империи Аэнор вернуть былую мощь? Это зависит только от тебя.

Список ключевых особенностей игры выглядит так:

- PvP на каждом шагу! Весь мир «Северного Клинка», за исключением безопасных городов - зона свободного PvP.
- Экшн-ориентированная боевая система делает бои более динамичными и придает игре драйва! В «Северном Клинке» не нужно выделять цель, чтобы нанести удар или сотворить заклинание - нужно просто прицелиться и ударить.
- Используй ландшафт как преимущество! Благодаря новаторской боевой механике и реалистичным ландшафтам, созданным с использованием технологии SpeedTree, бой в «Северном Клинке» - не просто обмен ударами. Использование ландшафта впервые дает здесь реальное преимущество в бою: ты можешь укрыться за камнем или деревом, скрытно обойти превосходящего противника - или устроить засаду в высокой траве!
- Заруби их всех! «Северный клинок» - динамичная ролевая игра в стиле slash them all. Там, где в других играх время уходит на бой с одним монстром, в «Северном Клинке» ты уничтожаешь противников дюжинами, разя их направо и налево!
- Сражайся ради высшей цели. Больше всего опыта и наград в «Северном Клинке» игрок получает, продвигаясь по сценарию игры, раскрывающемся в масштабной цепочке миссий. Так и кровопролитные схватки с другими игроками, и захватывающие битвы против полчищ монстров - становятся частью эпической истории о спасении народа Аэнора.

Выход игры запланирован на конец 2009 - начало 2010 года.