SGF 2020

[SGF] Inclinati - Встаньте во главе рисованной армии животных

Проект уже собрал деньги на Kickstarter

1848
4

Еще одним проектом, представленным на презентации “PC Gaming Show”, состоявшейся в рамках фестиваля “Summer Game Fest”, стала пошаговая стратегия Inkulinati от коллектива разработчиков из студии Yaza Games, которая предлагает пользователям встать во главе рисованной армии средневековых животных.

В настоящий момент времени на платформе Kickstarter создателями проводится краудфандинговая кампания, а так как основная сумма в $20,000 уже была собрана командой, то все остальные средства пойдут на реализацию дополнительных геймплейных возможностей.

Бета-версия новинки появится в первом квартале 2021 года, а полноценный релиз Inkulinati состоится во втором. При этом, помимо ПК, выход игры может состояться и на Nintendo Switch, если, конечно, сообщество пожертвует достаточное количество денег.

Все новости с фестиваля Summer Game Fest вы можете найти на специальной странице.

Другие публикации по теме
Свежий трейлер Commandos: Origins показывает игровые локации
Свежий трейлер Commandos: Origins показывает игровые локации
Издатель Kalypso Media и студия Claymore Game опубликовали свежий трейлер грядущей тактики Commandos: Origins — новой части шикарной серии тактических игр Commandos.
16 марта в 11:55
965
1
Форум
Persona 5 Tactica неожиданно получила официальную локализацию на русский
Persona 5 Tactica неожиданно получила официальную локализацию на русский
Похоже, что студия Atlus нежданно-негаданно вдруг полюбила российский регион. А иначе как объяснить тот факт, что очередная игра, если точнее, то Persona 5 Tactica, получает официальную локализацию на великий и могучий?
15 марта в 14:29
1644
3
Форум
Состоялся релиз пошаговой RPG Goblin Stone
Состоялся релиз пошаговой RPG Goblin Stone
Филиппинский инди-разработчик Orc Chop Games выпустил пошаговую RPG c элементами "рогалика" Goblin Stone, где игрокам потребуется помогать гоблинам отстраивать логово после практически полного уничтожения их рода безжалостными искателями приключений.
13 марта в 12:30
2105
4
Форум