SGF 2020

[SGF] Rocket Arena - Командный шутер выходит в середине лета

Предварительный заказ уже доступен

2031
9

Еще одной готовящейся к релизу игрой, представленной компанией Electronic Arts на прошедшей в рамках фестиваля “Summer Game Fest” презентации “EA Play”, стал командный шутер Rocket Arena, разработкой которого занимается коллектив из Final Strike Games.

Новинка предложит пользователям принять участие в динамических сражениях, разворачивающихся на небольших тематических аренах. Главной же особенностью проекта является отсутствие смерти, так как для достижения победы необходимо не убивать противников, а выталкивать их за край локации при помощи ракет и взрывов или набирать очки другим способом, обусловленным выбранным режимом.

Rocket Arena выйдет уже в середине лета - 14 июля, и будет доступна пользователям ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Также все желающие уже сейчас могут воспользоваться функцией предварительного заказа.

Все новости с фестиваля Summer Game Fest вы можете найти на специальной странице.

Другие публикации по теме
Состоялся релиз олдскульного шутера Phantom Fury
Состоялся релиз олдскульного шутера Phantom Fury
Разработчик Slipgate Ironworks вместе с издателем 3D Realms выпустили олдскульный шутер от первого лица с элементами роуд-муви Phantom Fury на ПК.
Вчера в 09:00
849
4
Форум
Шутер Remnant 2 получил второе крупное дополнение The Forgotten Kingdom
Шутер Remnant 2 получил второе крупное дополнение The Forgotten Kingdom
Мрачный кооперативный шутер Remnant 2 получил второе платное дополнение The Forgotten Kingdom, которое предлагает поклонникам кучу нового контента.
23 апреля в 23:41
871
0
Форум
В The First Descendant на релизе добавят подземелья
В The First Descendant на релизе добавят подземелья
Студия NEXON объявила, что в ближайшее время в онлайн-шутере The First Descendant появится возможность проходить инстансовые подземелья. Об этом команда рассказала в недавнем дневнике разработки, касаясь темы высокоуровневого контента.
23 апреля в 18:00
1913
2
Форум