SGF 2020 FGS

[SGF] Twin Mirror - Очередной тизер новой игры от разработчиков Life is Strange

Релиз уже в этом году

1165
2

Первые подробности о своей следующей игре, психологическом триллере Twin Mirror, разработкой которого занимается студия DontNod Entertainment, известная по таким проектам, как приключенческая игра Life is Strange и action/RPG Vampyr, создатели представили еще в 2018 году, после чего на протяжении двух лет упорно хранили молчание. Теперь же, когда проект практически готов к релизу, на презентации “PC Gaming Show”, состоявшейся в рамка фестиваля “Summer Game Fest”, коллектив представил новый тизер своего детища.

Пользователям предстоит узнать историю Сэма Хиггса, бывшего журналиста, вернувшегося в родной город, чтобы проститься с лучшим другом. Однако, столкнувшись со своим прошлым, главный герой оказывается в весьма непростой ситуации - ему в компании своего внутреннего голоса предстоит распутать клубок тайн, окутывающих небольшой городок.

На данный момент точная дата релиза у Twin Mirror отсутствует. Игра выйдет на консолях PlayStation 4 и Xbox One, а также на ПК, где будет распространяться магазином Epic Games Store.

Все новости с фестиваля Summer Game Fest вы можете найти на специальной странице.

Другие публикации по теме
Красочное приключение Europa переносится на лето
Красочное приключение Europa переносится на лето
Издательство Future Friends Games и разработчик Helder Pinto сообщили о том, что релиз красочного приключения с открытым миром Europa переносится с 16 апреля на лето текущего года, но это не точно.
Вчера в 18:31
412
0
Форум
Стала известна дата релиза Wuthering Waves — клона "Геншина"
Стала известна дата релиза Wuthering Waves — клона "Геншина"
Судя по появившейся в магазине Apple Store информации, анимешный экшен в открытом мире Wuthering Waves от студии Kuro Game может выйти уже в конце мая этого года.
Вчера в 12:21
4080
7
Форум
Состоялся релиз сказочной "гачи" AFK Journey — есть ПК клиент и перевод на русский язык
Состоялся релиз сказочной "гачи" AFK Journey — есть ПК клиент и перевод на русский язык
Состоялся релиз глобальной версии красочной приключенческой “гачи” AFK Journey, за разработку которой отвечает студия Lilith Games. Игра доступна как на ПК, так и на мобильных телефонах под управлением Android и iOS.
27 марта в 12:00
3309
11
Форум