Shadow of the Colossus - Знакомимся с геймплеем

1591
1
Вовсю идет работа над ремейком экшена Shadow of the Colossus и, наконец, кроме простых подробностей, поклонники проекта смогли увидеть сам игровой процесс. Благодаря пользователям YouTube - Arekkz Gaming, мы можем оценить целых 15 минут геймплея, записанного на консоли PS4 Pro. Ремастер выглядит очень хорошо, а так как у некоторых игровых порталов уже есть к нему доступ, в ближайшем будущем, вниманию игроков будет представлено не одно видео.

Стоит учитывать, что в Shadow of the Colossus у пользователей будет возможность запечатлеть самые запоминающиеся моменты при помощи встроенного фоторежима, а в сумме с разрешением 4К, таких моментов будет предостаточно. Судя по ролику нас ждет действительно захватывающий ремейк, ничуть не уступающий оригиналу и, даже более того, дополняющий его.

Релиз Shadow of the Colossus состоится уже 6 февраля 2018 года.



(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Zenless Zone Zero получила дату релиза в App Store
Zenless Zone Zero получила дату релиза в App Store
В магазине App Store на странице игры Zenless Zone Zero появилась дата релиза игры. Возможно, это заглушка, но тем не менее: разработчики указали 7 июля этого года.
Вчера в 13:00
1377
14
Форум
Zenless Zone Zero запускает предрегистрацию для PS5, ПК и iOS!
Zenless Zone Zero запускает предрегистрацию для PS5, ПК и iOS!
Долгожданная экшен-RPG игра в жанре городского фэнтези уже доступна для предрегистрации в PlayStation™Store, Google Play, App Store и Epic Store! Количество предрегистраций по всему миру стремится к отметке 40 млн! А за достижение каждого из этапов количества предрегистраций предусмотрены щедрые внутриигровые награды для игроков!
Вчера в 09:15
2355
17
Форум
Уютное житие хоббитцев в первом трейлере Tales of the Shire: A The Lord of the Rings Game
Уютное житие хоббитцев в первом трейлере Tales of the Shire: A The Lord of the Rings Game
На лицо ужасная, уютная и трогательная внутри — раньше времени в Сети всплыл дебютный трейлер симулятор жизни хоббита Tales of the Shire: A The Lord of the Rings Game от Weta Workshop и Private Division.
22 апреля в 17:35
1498
10
Форум