Shadow of the Tomb Raider - Последнее DLC выйдет в конце апреля

Стала известна дата релиза

2870
3

История хорошо знакомой и любимой многими Расхитительницы гробниц неумолимо близится к завершению в рамках приключенческого экшена Shadow of the Tomb Raider. Прошла всего неделя с момента выхода дополнения “Великий кайман” (The Grand Caiman), предлагающего пользователям посетить в компании Лары Крофт гробницу, расположенную в недрах вулкана, как стала известна точная дата запуска следующего DLC.

Седьмое, последнее из обещанных сюжетных расширений, станет доступно уже в конце этого месяца - 23 апреля. Финальная “глава” получила название “Путь домой” (The Path Home). В ней молодой аристократке предстоит отправиться на поиски пропавших союзников, а также раскрыть древнюю тайну. Как и обычно, игрокам представится возможность исследовать новую гробницу, а также получить особый облик и оружие.

Другие публикации по теме
Список новых игр для Game Pass на апрель
Список новых игр для Game Pass на апрель
Американский техногигант Microsoft представил игры, которые он собирается добавить в свой популярный сервис Game Pass в течение следующих двух недель
2 апреля в 23:03
1954
0
Форум
Халява недели — Mafia в Steam, Submerged и Shadow of the Tomb Raider в EGS
Халява недели — Mafia в Steam, Submerged и Shadow of the Tomb Raider в EGS
В любимом магазине цифровой дистрибуции игр, Steam, компания 2K в честь двадцатилетия франшизы абсолютно безвозмездно раздает первую часть трилогии Mafia.
2 сентября 2022
1331
6
Форум
[Халява] Магазин Epic Games Store дарит трилогию Tomb Raider
[Халява] Магазин Epic Games Store дарит трилогию Tomb Raider
Проходящая на просторах магазина Epic Games Store акция с ежедневной раздачей игр достигла своего апогея - финальным подарком уходящего года от данного сервиса стала последняя трилогия о Ларе Крофт.
30 декабря 2021
4946
5
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: