Shadow of the Tomb Raider - Прогулка по Пайтити

Новый геймплейный ролик

3254
30

Разработчики приключенческого экшена Shadow of the Tomb Raider совместно с компанией Square Enix решили поделиться новыми подробностями о своем грядущем проекте и опубликовали десятиминутное видео, демонстрирующее некоторые особенности игрового процесса. В нем Джейсон Дозоис (Jason Dozois), отвечающий за повествование грядущей новинки, предлагает зрителям прогуляться по городу Пайтити, являющемуся домом для нетронутой современной культурой цивилизации.


По своей сути, это огромный хаб, где пользователи могут не только подготовиться к очередному приключению, но и найти много интересных вещей. Поселение разделено на несколько частей, среди которых есть городская площадь, религиозный квартал, жилой и рыбацкий район, а также рынок, где Лара может поторговать с местными жителями. Также героиня способна расшифровать надписи, используя свои навыки археолога для того, чтобы узнать местонахождение сокровищ и других различных секретов.


Помимо этого, в окружающих Пайтити джунглях пользователи обнаружат несколько скрытых гробниц, которые испытают ваши навыки расхитителей. Однако только те, кто сумеет преодолеть все хитроумные ловушки и решить головоломки, получат достойную награду.



Другие публикации по теме
Список новых игр для Game Pass на апрель
Список новых игр для Game Pass на апрель
Американский техногигант Microsoft представил игры, которые он собирается добавить в свой популярный сервис Game Pass в течение следующих двух недель
2 апреля в 23:03
2331
0
Форум
Халява недели — Mafia в Steam, Submerged и Shadow of the Tomb Raider в EGS
Халява недели — Mafia в Steam, Submerged и Shadow of the Tomb Raider в EGS
В любимом магазине цифровой дистрибуции игр, Steam, компания 2K в честь двадцатилетия франшизы абсолютно безвозмездно раздает первую часть трилогии Mafia.
2 сентября 2022
1334
6
Форум
[Халява] Магазин Epic Games Store дарит трилогию Tomb Raider
[Халява] Магазин Epic Games Store дарит трилогию Tomb Raider
Проходящая на просторах магазина Epic Games Store акция с ежедневной раздачей игр достигла своего апогея - финальным подарком уходящего года от данного сервиса стала последняя трилогия о Ларе Крофт.
30 декабря 2021
4949
5
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: