Shadow of the Tomb Raider - Состоялся релиз дополнения “Кошмар”

Пора отправиться в новую гробницу

1436
3

Поклонники Лары Крофт, которые с нетерпением ждали повода отправиться навстречу новым приключениям в компании молодой аристократки, наконец получили его. Как и было обещано ранее, для приключенческого экшена Shadow of the Tomb Raider вышло свежее дополнение. DLC получило название “Кошмар” (The Nightmare) и приготовило для пользователей новые испытания, а также различные награды для тех смельчаков, которые сумеют преодолеть все трудности.


На этот раз главная героиня посетит гробницу, в которой спрятано древнее оружие, обладающее невероятной силой. Однако, как и следовало ожидать, путешествие не будет легкой прогулкой. Ларе предстоит столкнуться с опасными противниками и разобраться со своими страхами. В состав расширения также входит новый костюм, топор и навык “Белое дыхание”, благодаря которому стрелы обретут возможность наносить урон по площади. Именно эта экипировка и станет вашей наградой за прохождение всех испытаний.


Все обладатели сезонного пропуска могут прямо сейчас отправиться исследовать новую гробницу, а остальным сперва потребуется приобрести данное DLC.


Другие публикации по теме
Список новых игр для Game Pass на апрель
Список новых игр для Game Pass на апрель
Американский техногигант Microsoft представил игры, которые он собирается добавить в свой популярный сервис Game Pass в течение следующих двух недель
2 апреля в 23:03
2222
0
Форум
Халява недели — Mafia в Steam, Submerged и Shadow of the Tomb Raider в EGS
Халява недели — Mafia в Steam, Submerged и Shadow of the Tomb Raider в EGS
В любимом магазине цифровой дистрибуции игр, Steam, компания 2K в честь двадцатилетия франшизы абсолютно безвозмездно раздает первую часть трилогии Mafia.
2 сентября 2022
1333
6
Форум
[Халява] Магазин Epic Games Store дарит трилогию Tomb Raider
[Халява] Магазин Epic Games Store дарит трилогию Tomb Raider
Проходящая на просторах магазина Epic Games Store акция с ежедневной раздачей игр достигла своего апогея - финальным подарком уходящего года от данного сервиса стала последняя трилогия о Ларе Крофт.
30 декабря 2021
4946
5
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: