Shadow of the Tomb Raider уже продается с хорошими скидками

Спустя всего месяц

1968
9

Официальный релиз приключенческого экшена Shadow of the Tomb Raider состоялся 14 сентября. И вот, всего через месяц, как начались приключения Лары Крофт в рамках заключительной части переиздания серии, новинку уже можно приобрести в магазине Steam по очень выгодному предложению.


Скидки распространяются абсолютно на все наборы и дополнительный контент, при этом на самое дорогое издание - “Croft Edition”, цена снижена на целых 47% и составляет 1,953 рублей. Поэтому, если вы хотели лично оценить недавнюю новинку, но еще не успели приобрести ее, то не стоит упускать такой хороший шанс.


Также хотим напомнить, что первое дополнение для Shadow of the Tomb Raider выйдет 13 ноября. DLC получит название “The Forge” и станет одним из семи запланированных разработчиками расширений. С его выходом в игре появится кооперативный режим, который и станет главной “изюминкой” дополнения.


Другие публикации по теме
Список новых игр для Game Pass на апрель
Список новых игр для Game Pass на апрель
Американский техногигант Microsoft представил игры, которые он собирается добавить в свой популярный сервис Game Pass в течение следующих двух недель
2 апреля в 23:03
1973
0
Форум
Халява недели — Mafia в Steam, Submerged и Shadow of the Tomb Raider в EGS
Халява недели — Mafia в Steam, Submerged и Shadow of the Tomb Raider в EGS
В любимом магазине цифровой дистрибуции игр, Steam, компания 2K в честь двадцатилетия франшизы абсолютно безвозмездно раздает первую часть трилогии Mafia.
2 сентября 2022
1332
6
Форум
[Халява] Магазин Epic Games Store дарит трилогию Tomb Raider
[Халява] Магазин Epic Games Store дарит трилогию Tomb Raider
Проходящая на просторах магазина Epic Games Store акция с ежедневной раздачей игр достигла своего апогея - финальным подарком уходящего года от данного сервиса стала последняя трилогия о Ларе Крофт.
30 декабря 2021
4946
5
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: