Shenmue 3 - Состоялся релиз новой части серии

Путешествие по Китаю

1232
8

С момента выхода второй части приключенческой ролевой игры о молодом мастере боевых искусств Рё Хадзуки прошло уже целых восемнадцать лет, и вот, спустя столь продолжительный период времени, разработчики из студии Ys Net совместно с компанией Deep Silver объявили о том, что приключения главного героя продолжаются - состоялся официальный релиз Shenmue 3.

Новинка является прямым продолжением сюжетной линии предыдущей RPG и перенесет пользователей в Китай, куда протагонист прибыл в поисках убийцы своего отца. Как раз в этом непростом деле нам и предлагают разобраться создатели игры.

Новинка распространяется в двух вариантах - обычном и расширенном изданиях, стоимость которых составляет 1,699 и 2,199 рублей для пользователей ПК, а также 3,499 и 4,299 рублей для обладателей консоли PlayStation 4. Набор с будущими дополнениями, входящий в состав “Deluxe Edition”, также можно приобрести отдельно за 349 или 1,069 рублей в зависимости от выбранной платформы.

Другие публикации по теме
Ю Судзуки: Shenmue 4 должна быть более дружелюбна к новичкам
Ю Судзуки: Shenmue 4 должна быть более дружелюбна к новичкам
Геймдизайнер из Страны восходящего солнца и создатель серии Shenmue Ю Судзуки в интервью японскому изданию Famitsu прокомментировал дальнейшую судьбу франшизы
4 мая 2022
771
1
Форум
[Халява] В Epic Games Store отдают Shenmue III. Бесплатная игра каждый день!
[Халява] В Epic Games Store отдают Shenmue III. Бесплатная игра каждый день!
Две недели неслыханной щедрости от Тима Суини - ждем ответ Гейба Ньюэлла, ведь и в Steam скоро начнется вакханалия.
16 декабря 2021
5093
17
Форум
Shenmue 3 - Объявлена дата выхода Steam-версия игры
Shenmue 3 - Объявлена дата выхода Steam-версия игры
Пришло время магазину Epic Games Store распрощаться с эксклюзивностью на распространение ПК-версии приключенческой ролевой игры Shenmue 3 - создатели из студии Ys Net и компания Deep Silver объявили точную дату, когда RPG появится на платформе Steam.
7 ноября 2020
1147
6
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: