Скоро: обновление моделей героев и особых обликов в Heroes of the Storm

14629
150
На протяжении нескольких последних месяцев сотрудники компании Blizzard Entertainment усердно работали над улучшением качества моделей героев в MOBA Heroes of the Storm. Вот некоторые из изменений, которым подверглись облики:

- Улучшенный портрет, более высокое разрешение при моргании и эмоциях, что способствует более четкой артикуляции речи при использовании технологии FaceFX;
- Более четкая прорисовка рук;
- Более реалистичные волосы, дополнительные детали;
- Улучшенное текстурирование и моделирование, которое позволяет герою отлично выглядеть как в окне выбора героев, так и во время игры.

Первый на очереди — Малфурион, великий друид Азерота. Модель этого героя была проработана, и теперь он готов шагать по Нексусу в новом, более четком, разрешении. Изменениям подвергся как основной облик, так и «Ярость Бури».

Читать далее   Но это еще не все! Разработчики Heroes of the Storm представляют вашему вниманию первую версию особого облика Малфуриона — во всем его царском величии! В особом облике друида вовсю проявляется его «дикая» сторона, и это потрясает.

Образ отлично дополняют новые посох, головной убор и регалии — достойное воплощение его силы и доблести. За Малфурионом следует элитный вождь тауренов E.T.C., настоящая икона рока. Совсем скоро вы сможете погрузиться в брутальный ритм и улетный гитарный риффинг «Power of the Horde» — в наилучшем качестве! Серьезным изменениям подверглась не только базовая модель E.T.C., но и облики «Глэм-метал» и «Кантри».

Но если обычный вождь тауренов для вас недостаточно эпичен, то взгляните на его особую разновидность! Еще больше дерзких шипов и злодейского оружия — сразят наповал как фанатов, так и врагов! Смотреть видео  
Другие публикации по теме
Неожиданно: MOBA Heroes of the Storm получила патч
Неожиданно: MOBA Heroes of the Storm получила патч
Похоже, что кто-то из топ-менеджеров Microsoft очень любит давно забытую MOBA Heroes of the Storm. Иначе как объяснить неожиданный выход патча для игры, которая с 2022 года находится в режиме “на поддержке”, что подразумевает лишь поддержание серверов в рабочем состоянии, но отсутствие каких-либо обновлений.
24 октября 2023
4567
24
Форум
Прощальное письмо дизайнера Heroes of the Storm к игрокам
Прощальное письмо дизайнера Heroes of the Storm к игрокам
Дизайнер Дэвид Уорнер, работавший над MOBA Heroes of the Storm опубликовал на портале Reddit обращение к поклонникам игры. Он поделился своими эмоциями и переживаниями по поводу того, что компания приняла решение окончательно прекратить поддержку HOTS.
19 июля 2022
10255
27
Форум
Blizzard больше не будет выпускать контент для Heroes of the Storm
Blizzard больше не будет выпускать контент для Heroes of the Storm
Разработчики не планируют закрывать игру, однако ограничатся лишь технической поддержкой и балансными правками.
8 июля 2022
6958
26
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: