Скоро в World of Tanks: Девушки-танкисты

12794
44
Идея ввести в многопользовательскую онлайн-игру World of Tanks женские танковые экипажи возникла в игровом сообществе очень давно. Даже появились специальные моды, заменяющие стандартные портреты танкистов. Судя по отзывам игроков, милые женские лица украшают ангар и вносят новые приятные нотки в игру.

Стоит также отметить, что танковые экипажи, состоявшие из представительниц прекрасного пола, — реальный исторический факт, по крайней мере для СССР. Женские экипажи — это новый уникальный игровой контент. В общей сложности в игре появится 109 девушек-танкисток семи игровых наций.

Изображение каждой из них — результат кропотливого труда художников. «Изюминка» в том, что прототипами для большинства из них стали сотрудницы компании Wargaming. Женские экипажи не только украсят игру, но и принесут ощутимые игровые бонусы. Во-первых, они сразу получат достаточно опыта для изучения 1 любого дополнительного навыка или умения на ваш выбор.

Во-вторых, если ваш танк укомплектован экипажем, состоящим полностью из девушек, то для него активируется модификатор «Боевые подруги», который заменяет навык «Боевое братство». Эффект аналогичен: все танкистки получат +5% к уровню владения основной специальностью и всеми дополнительными умениями.

Читать далее   Но главный плюс заключается в том, что «Боевые подруги» не требует прокачки и действует с первого боя. Таким образом, вы сразу получаете «двухперковый» экипаж! Как видите, женские экипажи — это не только красивое, но и полезное нововведение, и для того, чтобы пополнить казарму девушками, придётся постараться.

Точные условия будут объявлены вскоре после Нового года, а пока разработчики World of Tanks намекают лишь только на то, что женский экипаж станет одной из возможных наград за выполнение личных боевых задач. Что это за задачи? Каковы будут условия и награды за их выполнение? Ответы на эти и другие вопросы нам сообщат чуть позже.
Другие публикации по теме
Wargaming отмечает свой 25-й день рождения
Wargaming отмечает свой 25-й день рождения
25 лет не хухры-мухры, а целый юбилей. Сегодня его отмечает компания Wargaming, которая хоть и покинула РУ регион, длительное время была одним из локомотивов игровой индустрии.
3 августа 2023
6781
10
Форум
Wargaming может заниматься разработкой клона Escape from Tarkov
Wargaming может заниматься разработкой клона Escape from Tarkov
У компании Wargaming появилось несколько открытых вакансий на официальном сайте, согласно которым авторы World of Tanks могут заниматься разработкой геройского шутера в стиле Escpae from Tarkov.
16 июля 2023
4762
22
Форум
Издатель "Мира танков" солидно снизил цены в игровом магазине. Навсегда
Издатель "Мира танков" солидно снизил цены в игровом магазине. Навсегда
Удивительное рядом. Компания “Леста” приняла волевое решение относительно игрового магазина "Мира танков". Она снизила стоимость всех товаров в рублях на 29%! И это не разовая акция в честь какого-то события — теперь такими будут ценовые реалии в игре.
1 июня 2023
8647
23
Форум