Sky Noon - Ковбои на джет-паках возвращаются

Не пропустите второй этап ЗБТ

1002
2

Компания Lunar Rooster, создатели многопользовательского шутера от первого лица Sky Noon объявили дату проведения второго ЗБТ. Все желающие смогут побывать на очень Диком Западе с 23 по 25 мая (22:00 по МСК), но не забудьте подать заявку на сайте игры. Необходимо просто авторизоваться через Discord, подключиться к каналу игры и ждать, пока бот перешлет вам в личном сообщении ключ, который можно активировать на платформе Steam. 

Помимо этого, разработчики показали новый трейлер. В видео можно заметить все ключевые способности и особенности Sky Noon. Своеобразное поле битвы находится на летающих островах, а выиграть в матче можно только вытолкнув как можно больше противников с “арены”. Сделать это можно не только при помощи оружия. В вашем распоряжении имеется динамит, телепорт, мина и другие полезные приспособления. Отметим, что никакого урона в игре не предусмотрено, так что любые предметы могут только притягивать либо отталкивать. Именно эта особенность и делает PvP в Sky Noon разнообразным и непредсказуемым.


Другие публикации по теме
2K анонсировали новую часть Bioshock?
2K анонсировали новую часть Bioshock?
Пару дней назад свое шестнадцатилетие отметила великолепная третья часть серии шутеров Bioshock Infinite. Издатель 2K на своей страничке в социальной сети X поздравил игроков тематическим артом, а поклонники серии в комментариях решили предаться воспоминаниям.
Сегодня в 11:10
717
5
Форум
Состоялся релиз шутера со строительством базы Outpost: Infinity Siege
Состоялся релиз шутера со строительством базы Outpost: Infinity Siege
Разработчик Team Ranger при поддержке издателя Lightning Games выпустил интересного гибрида шутера от первого лица, защиты башни и строительства базы Outpost: Infinity Siege.
Сегодня в 09:01
799
0
Форум
Metal: Hellsinger получит VR-версию
Metal: Hellsinger получит VR-версию
Ритм-шутер Metal: Hellsinger получит полноценную VR-версию.
Вчера в 21:02
798
4
Форум