Sky Noon - Ковбои на джетпаках в новом шутере

1505
3
Компания Lunar Rooster анонсировала многопользовательский шутер с видом от первого лица под названием Sky Noon. В нем игрокам предстоит сыграть за ковбоев, однако в отличие от обычного вестерна, в вашу экипировку будет входить пневматическое оружие и джетпак.

Вам предстоит сражаться на арене в режиме от 2 до 8 игроков. Никакого здоровья и хедшотов - выигрывает тот, кто смог вытолкнуть остальных за пределы карты. При этом у вас будет возможность использовать лассо, джетпак, телепорт и другие спасительные предметы для того, чтобы не оказаться за радиусом арены и вновь вступить в бой. В Sky Noon будет несколько различных режимов, в том числе и одиночный. Также не обойдется без кастомизации персонажа и, конечно же, безбашенной атмосферы Дикого Запада, а онлайн-статистика только добавит азарта в соревнования.

Выход Sky Noon в ранний доступ Steam планируется уже во втором квартале 2018 года.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
2K анонсировали новую часть Bioshock?
2K анонсировали новую часть Bioshock?
Пару дней назад свое шестнадцатилетие отметила великолепная третья часть серии шутеров Bioshock Infinite. Издатель 2K на своей страничке в социальной сети X поздравил игроков тематическим артом, а поклонники серии в комментариях решили предаться воспоминаниям.
Вчера в 11:10
972
5
Форум
Состоялся релиз шутера со строительством базы Outpost: Infinity Siege
Состоялся релиз шутера со строительством базы Outpost: Infinity Siege
Разработчик Team Ranger при поддержке издателя Lightning Games выпустил интересный гибрид шутера от первого лица, защиты башни и строительства базы Outpost: Infinity Siege.
Вчера в 09:01
1287
2
Форум
Metal: Hellsinger получит VR-версию
Metal: Hellsinger получит VR-версию
Ритм-шутер Metal: Hellsinger получит полноценную VR-версию.
27 марта в 21:02
898
4
Форум