Skybound: The Walking Dead закончат экс-сотрудники Telltale

Команда еще не приступила к работе

1415
1

Генеральный директор Skybound Games Ян Хоу и бывший креативный директор Telltale Кент Мадл ответили на вопросы игроков на Reddit. Напомним, компании заключили сделку после закрытия Telltale, чтобы Skybound могла закончить The Walking Dead: The Final Season.


Условия соглашения скрыты, но кое-что нам все-таки рассказали. Сценарии третьего и четвертого эпизодов сохранены, поэтому игра закончится так, как планировали изначально.


Skybound постаралась взять исключительно бывших сотрудников Telltale. Но это можно сделать не со всеми должностями, так как над проектами зачастую работает не фиксированная команда. Люди уходят заниматься другими играми как только их работа завершена — не всем нужно сидеть до релиза.


Команда еще не начала работать над последними эпизодами. Компания не может сказать, насколько задержится финал сезона, пока они не вернутся к разработке. Но Ян Хоу верит, что третий эпизод выйдет до конца 2018 года.

Другие публикации по теме
«Книга Кэрол» в «Ходячих мертвецах: Дэрил Диксон» откроется летом
«Книга Кэрол» в «Ходячих мертвецах: Дэрил Диксон» откроется летом
Норман Ридус в запрещенной социальной сети раскрыл премьерное окно второго сезона «Ходячих мертвецов: Дэрил Диксон». Новые эпизоды сериала выйдут под заголовком «Книга Кэрол».
2 марта в 09:07
654
0
Форум
Трейлер и большое интервью в день выхода «Ходячих мертвецов: Те, кто живет»
Трейлер и большое интервью в день выхода «Ходячих мертвецов: Те, кто живет»
На AMC дебютировал сериал «Ходячие мертвецы: Те, кто живет», а перед премьерой издание IGN показало еще один трейлер и взяло большое интервью у исполнителей главных ролей.
25 февраля в 18:07
3789
0
Форум
Рик и Мишон про «Ходячих мертвецов: Те, кто живет»
Рик и Мишон про «Ходячих мертвецов: Те, кто живет»
Премьера сериала «Ходячие мертвецы: Те, кто живет» все ближе, и AMC хочет убедиться, что вы обязательно его посмотрите. А потому дала слово исполнителям главных ролей.
17 февраля в 19:07
4660
6
Форум