Skyforge - Акустик готов к битве

Вышло свежее обновление

6374
16

Вот и настал день, которого ждали многие поклонники MMORPG Skyforge - на основные серверы игры было установлено свежее обновление, получившее название “Неизвестная частота”. Как и было обещано, вместе с ним пользователи получили доступ к новому классу - Акустику. Правда, на данный момент выбрать данную специализацию могут только обладатели специальных комплектов, а всем остальным придется ждать следующей недели.


Акустик выполняет роль поддержки, так как его основная задача заключается в усилении и исцелении союзников. Также его умения способны ослабить противников и сделать их более легкими целями. В качестве оружия вы будете использовать что-то наподобие гитары, способной создавать звуковые волны.


В то время, как пользователи ПК уже могут ознакомиться с новинками обновления “Неизвестная частота”, владельцам PlayStation 4 они станут доступны завтра, 12 декабря, а до Xbox One патч доберется только 13 числа.


Другие публикации по теме
В MMORPG SKyforge возвращается "Противостояние Пантеонов" в новом сезоне
В MMORPG SKyforge возвращается "Противостояние Пантеонов" в новом сезоне
Фанатам фэнтезийной MMORPG Skyforge стоит приготовиться к эпическим сражениям друг с другом за звание сильнейшего Пантеона в предстоящем седьмом сезоне "Противостояние Пантеонов".
7 июня 2022
3889
0
Форум
В Skyforge начинается праздник Зловещей тыквы
В Skyforge начинается праздник Зловещей тыквы
В Skyforge стартовал праздник Зловещей тыквы. Тематическое мероприятия будет проходит с 20 октября по 3 ноября
21 октября 2021
6014
6
Форум
Skyforge - Обновление “Охотники Терры” добавило в игру новый класс
Skyforge - Обновление “Охотники Терры” добавило в игру новый класс
В фэнтезийной MMORPG Skyforge запущено обновление, которое добавило в игру новый класс Наемник, эпическое приключение “Древние тропы” и другое. Обновление “Охотники Терры” доступно всем пользователям PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X | S.
2 июня 2021
6369
13
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: