Skyforge: Информаторий

6464
49
В своей новостей статье разработчики MMORPG Skyforge решили рассказать об одной из самых значимых особенностей игры - Информатории. Для игрока — это единая точка входа во всевозможные приключения. В начале пути игроку доступно лишь несколько приключений, однако со временем их станет гораздо больше.

Вас ожидают более чем 40 увлекательных PvE-приключениях, рассчитанных на одиночное и групповое прохождение. Любителей PvP ждут 5 различных состязаний, а исследователей - 10 просторных, открытых локаций, изучать которые можно часами. В Информатории представлен внушительный список задач, при этом выбор игрока никак не ограничивается. Развивать персонажа через PvP или PvE — решать только ему.

Каждые 40 минут в Информатории происходит обновление оперативной обстановки. Изменения тут же отображаются на глобусе — уменьшенной проекции планеты. Хитроумная система обновляет список «горячих точек», предлагая игроку поучаствовать в наиболее актуальных событиях.

Читать далее   Участвуя в PvE- и PvP-приключениях, герой получит множество полезных предметов: это могут быть как кредиты (самые обычные деньги на Элионе), так и некоторые экзотические валюты. Одна из них, например, позволит приобретать стильную одежду для персонажа. Кроме того, при успешном завершении приключения начисляется заслуженная награда — камни прозрения.

Это особый ресурс, необходимый для развития новых умений и талантов, классов и характеристик. По мере увеличения престижа будет расширяться и список наград. Если вначале персонаж получает только камни прозрения, то позже он сможет ходить в приключения как за кредитами, так и за другими ценными ресурсами.

Со временем перед игроком встанут особо сложные задачи и откроются массовые гильдейские активности со своими собственными правилами и призами, но об этом мы расскажем позднее.


Другие публикации по теме
В MMORPG SKyforge возвращается "Противостояние Пантеонов" в новом сезоне
В MMORPG SKyforge возвращается "Противостояние Пантеонов" в новом сезоне
Фанатам фэнтезийной MMORPG Skyforge стоит приготовиться к эпическим сражениям друг с другом за звание сильнейшего Пантеона в предстоящем седьмом сезоне "Противостояние Пантеонов".
7 июня 2022
3890
0
Форум
В Skyforge начинается праздник Зловещей тыквы
В Skyforge начинается праздник Зловещей тыквы
В Skyforge стартовал праздник Зловещей тыквы. Тематическое мероприятия будет проходит с 20 октября по 3 ноября
21 октября 2021
6014
6
Форум
Skyforge - Обновление “Охотники Терры” добавило в игру новый класс
Skyforge - Обновление “Охотники Терры” добавило в игру новый класс
В фэнтезийной MMORPG Skyforge запущено обновление, которое добавило в игру новый класс Наемник, эпическое приключение “Древние тропы” и другое. Обновление “Охотники Терры” доступно всем пользователям PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X | S.
2 июня 2021
6371
13
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: