Skyforge - Искажение «Бешеные падальщики» уже на ПТС

3361
12
Сегодня, 8 апреля, вновь стал доступен публичный тестовый сервер MMORPG Skyforge, на котором вы сможете попасть в новое сложнейшее приключение и изучить его особенности.

Героям предстоит отправиться в искажение «Бешеные падальщики», где затаились трое опаснейших представителей армии жнецов смерти, и испытать силы во второй схватке серии.

Тщательно изучите тактику врага и подготовьтесь к сражению на основном сервере проекта. Не упустите уникальный шанс первыми в мире встретиться со свирепым противником, а также выиграть замечательные призы.

Тестирование продлится до 12:00 мск 11 апреля. Попасть в искажение смогут все участники с престижем выше 32000 и тактическим чутьем от 100 единиц (обладающие божественной формой).

На входе в приключение вы сможете выбрать, участвовать в нем заранее собранной командой или найти группу на месте. В обоих случаях будет работать система уравнивания игроков: участники с низким престижем получат усиливающий эффект, а сложность приключения для всех будет «нормальной».

Читать далее   Чтобы без труда найти себе группу, разработчики Skyforge предлагают вам заходить в искажение с 19:00 до 21:00 по МСК. Все персонажи были скопированы на тестовый сервер утром 6 апреля, поэтому они могут несколько отличаться от тех же персонажей с боевого сервера.

Если во время прохождения искажения «Бешеные падальщики» вы заметите ошибку, обязательно сообщите об этом в разделе на официальном форуме. Пользователи, которые обнаружат критичные для игрового процесса ошибки и смогут максимально подробно описать условия их возникновения, будут вознаграждены аргентами на основном сервере проекта.

Размер поощрения (до 20000 аргентов) будет зависеть от содержания баг-репортов и важности самих ошибок, которую мы будем оценивать по нашим внутренним критериям.

Помимо сообщений об ошибках, разработчикам всегда интересно мнение игроков о новом контенте. Если вам удастся успешно завершить приключение, оставьте свои впечатления в специальной теме.

По итогам тестирования авторы лучших обзоров смогут получить до 10000 аргентов. Обратите внимание, что каждый игрок может получить бонус только в одной номинации, будь то полезный отзыв или отчет о найденной ошибке.

Кроме того, участники самого слаженного отряда, справившегося с боссами быстрее всех, получат по 10000 аргентов. Также сотрудники Allods Team подарят по 5000 аргентов участникам следующих десяти групп, которые смогут успешно завершить приключение. Но учтите, что один и тот же персонаж не сможет получить награду за победу над боссами в составе различных групп.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru

На сегодняшний день Warface — это совсем не тот шутер, о котором вы могли слышать два года назад  

Другие публикации по теме
В MMORPG SKyforge возвращается "Противостояние Пантеонов" в новом сезоне
В MMORPG SKyforge возвращается "Противостояние Пантеонов" в новом сезоне
Фанатам фэнтезийной MMORPG Skyforge стоит приготовиться к эпическим сражениям друг с другом за звание сильнейшего Пантеона в предстоящем седьмом сезоне "Противостояние Пантеонов".
7 июня 2022
3950
0
Форум
В Skyforge начинается праздник Зловещей тыквы
В Skyforge начинается праздник Зловещей тыквы
В Skyforge стартовал праздник Зловещей тыквы. Тематическое мероприятия будет проходит с 20 октября по 3 ноября
21 октября 2021
6050
6
Форум
Skyforge - Обновление “Охотники Терры” добавило в игру новый класс
Skyforge - Обновление “Охотники Терры” добавило в игру новый класс
В фэнтезийной MMORPG Skyforge запущено обновление, которое добавило в игру новый класс Наемник, эпическое приключение “Древние тропы” и другое. Обновление “Охотники Терры” доступно всем пользователям PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X | S.
2 июня 2021
6405
13
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: