Skyforge - “Из пламени” выйдет Пиромант

Анонсирован новый класс

5669
16

Компания MY.GAMES представила крупное контентное обновление для MMORPG Skyforge. Оно получит название “Из пламени” и расскажет нам о воинственном боге огня и его культе, а самой главной особенностью патча станет новый уникальный класс - Пиромант.

Это восемнадцатая по счету специализация и первая, в основе которой лежит управление огнем. Герои, выбравшие для себя этот путь, смогут научиться мощным атакам на расстоянии и использовать против своих врагов огненные шары, метеоритный шторм и даже применять зловещие трансформации.

По сюжету, самый первый Пиромант появился после того, как находящийся долгое время в изгнании бог огня Кир объединил свою сущность с Пиросом, погибшим в бою бессмертным из культа последователей. Это позволило ему получить долгожданную свободу, а последнему - вернуться к жизни и обрести новые способности.

Обновление “Из пламени” станет доступно пользователям ПК, PlayStation 4 и Xbox One уже в следующем месяце - сентябре.

Другие публикации по теме
В MMORPG SKyforge возвращается "Противостояние Пантеонов" в новом сезоне
В MMORPG SKyforge возвращается "Противостояние Пантеонов" в новом сезоне
Фанатам фэнтезийной MMORPG Skyforge стоит приготовиться к эпическим сражениям друг с другом за звание сильнейшего Пантеона в предстоящем седьмом сезоне "Противостояние Пантеонов".
7 июня 2022
3937
0
Форум
В Skyforge начинается праздник Зловещей тыквы
В Skyforge начинается праздник Зловещей тыквы
В Skyforge стартовал праздник Зловещей тыквы. Тематическое мероприятия будет проходит с 20 октября по 3 ноября
21 октября 2021
6045
6
Форум
Skyforge - Обновление “Охотники Терры” добавило в игру новый класс
Skyforge - Обновление “Охотники Терры” добавило в игру новый класс
В фэнтезийной MMORPG Skyforge запущено обновление, которое добавило в игру новый класс Наемник, эпическое приключение “Древние тропы” и другое. Обновление “Охотники Терры” доступно всем пользователям PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X | S.
2 июня 2021
6399
13
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: