Skyforge - Противостояние: итоги первого этапа

2118
9

Первый этап противостояния пантеонов в MMORPG Skyforge подошел к концу. Он ознаменовался битвой за небесные храмы и привязанные к ним древние местности.

Подвиги бессмертных на поле боя приблизили их пантеоны к заветной цели — претворению в жизнь колоссального проекта по организацию звездного похода. В конце сезона победитель определит, какие именно возможности появятся у игроков на всем сервере, а фанаты — размер его денежного приза. Уже сейчас призовой фонд составляет более 700 тысяч рублей и постоянно растет.

Помимо славы и почета, пантеоны-победители получают под свое покровительство небесные храмы, находящиеся на территориях, богатых ресурсами. За победу в битве игрокам выдали усилители для «полировки» атласа развития и мощные PvP-расходники.

Поощрение за победу в общей битве, как и недельная награда с храма, достается каждому независимо от того, какую роль он выполнял во время сражения. Кроме того, участники рейтинговых активностей противостояния получили награду за занятые их командами ранги — флюиды воплощения и экипировку эпического качества: кольца, дополнительное и основное оружие.

Также стартовал новый этап квалификаций в Skyforge. Сражайтесь на PvP-аренах «5 на 5», повышайте рейтинг своего пантеона и получайте реликварии с искрами развития, кольца и амулеты эпического качества, флюиды воплощения для активации легендарных колец и другие награды.

Читать далее   Для любителей PvE будут доступны новые приключения: на этот раз охотников на монстров ждут усложненные искажения серии «В». В награду им достанется основное и дополнительное оружие эпического качества, а также флюиды воплощения и реликварии с искрами вне пределов.

Не забывайте, что на каждый третий день легионеры враждующих пантеонов смогут участвовать в сражениях на захваченных местностях. Первое такое сражение начнется 4 декабря в 12:00 по МСК. Здесь бой ведется за очки космической программы, и пантеонам предстоит выстроить хитроумную тактику наиболее эффективной защиты своих собственных резонаторов и разграбления вражеских.

Обратите внимание, что в следующих этапах противостояния пантеонов могут принимать участие даже те сообщества, которые не сражались в битве пантеонов и не ходили на рейтинговые бои.

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В MMORPG SKyforge возвращается "Противостояние Пантеонов" в новом сезоне
В MMORPG SKyforge возвращается "Противостояние Пантеонов" в новом сезоне
Фанатам фэнтезийной MMORPG Skyforge стоит приготовиться к эпическим сражениям друг с другом за звание сильнейшего Пантеона в предстоящем седьмом сезоне "Противостояние Пантеонов".
7 июня 2022
3941
0
Форум
В Skyforge начинается праздник Зловещей тыквы
В Skyforge начинается праздник Зловещей тыквы
В Skyforge стартовал праздник Зловещей тыквы. Тематическое мероприятия будет проходит с 20 октября по 3 ноября
21 октября 2021
6046
6
Форум
Skyforge - Обновление “Охотники Терры” добавило в игру новый класс
Skyforge - Обновление “Охотники Терры” добавило в игру новый класс
В фэнтезийной MMORPG Skyforge запущено обновление, которое добавило в игру новый класс Наемник, эпическое приключение “Древние тропы” и другое. Обновление “Охотники Терры” доступно всем пользователям PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X | S.
2 июня 2021
6402
13
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: